Психосоматика в действии: "течёт из уха"

Психосоматика в действии: "течёт из уха"

По горячим следам онлайн марафона «НОВОГОДНЯЯ ГИРЛЯНДА ЧУВСТВ» - разбираем вопросы участников по теме «Будем здоровы! 5 Биологических Законов ГНМ» более подробно.

Течёт из уха у мужа уже 4 месяца. Врачи не могут выявить причину, поставить диагноз.

  • Для более точного установления какого рода конфликт активен требуется уточнение среагировавших тканей. В общем случае это Фаза исцеления. Если она столь продолжительна имеет место зависание в конфликте, попадание на треки (нечто, что запускает активную фазу вновь и вновь) – для разрешения конфликта и «обезвреживания» треков рекомендуется обратиться к психосоматологу.
  • Конфликт. Конфликт куска.Правое ухо:не услышать то, на что надеялся.  Левое ухо:не быть в состоянии избавиться от плохого, мешающего известия или не расслышать что-то опасное. Если проще, то: не услышать что-то желаемое и не хотеть слышать что-то нежелаемое. Не получить информацию или не избавиться от информации. Человек не услышал, не дослышал нечто важное для него.
  • Пример. Младенец хочет слышать голос матери, а в яслях это невозможно.
  • Фаза исцеления. Нормализация функции, опухоль разрушается грибками и грибковыми бактериями = отёк, боли, нагноение, температура, ночное потение.
Запись на индивидуальную консультацию по психосоматике или занятие в психологической группе «ЗаДушевый разговор» по телефонам: [відкрити контакти]+38(099) 649 60 18, есть вайбер/телеграмм/ватсАпп или [відкрити контакти]+38(098) 383 76 89
Комфортных осознаний, процветания и здравия, Марина Ведислава


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я