Грехи рода: Наследие, которое несём. Часть 1

Грехи рода. Словосочетание режущее и неприятное. Существует ли на самом деле этот самый родовой грех? И как грехи рода влияют на нашу жизнь?

Чтобы не пугаться всякой там метафизической мудрености, попробуем немного разобраться в формулировках, их сути. Для этого введем некоторые понятия и уж потом поговорим, как справляться со своим родовым наследием.

Грехи рода. Разбираемся в понятиях

  • Родовой грех – это родовая программа негативного характера, существующая в родовом поле.
  • Сила рода подпитывает любую родовую программу, в том числе и негативную, если ее запустить, активировать. Неактивированная программа не отбирает энергию, не проводит энергию и не привносит негативные последствия. Ведь она не работает.
  • Родовой грех, каким бы он тяжелым ни был, не будет на нас влиять, если его не активировать.
  • Наша душа, попадает в род, которому она соответствует. Поэтому наши личные кармические программы часто схожи с родовыми.
  • Почему есть такое соответствие между родовыми грехами и негативными родовыми программами? Это соответствие нужно – именно оно способствует нашей потребности меняться и желаниям рода очиститься.
  • При нашей внутренней работе над собой меняемся мы сами и параллельно очищается род. Как говорится: «Спасись сам, и вокруг тебя тысячи спасутся».

Обо всём этом говорится в наших более ранних статьях, чтобы ознакомиться с темой подробнее, читайте их. Сейчас же поговорим конкретно о том, что такое родовой грех, как отмолить свой род, да и зачем нам нужно получать прощение грехов рода.

Что такое грехи рода или грехи предков?

Итак. Что такое грех? Цитата: «ГРЕХ (греч. hamartia — промах, ошибка; в русском языке слово «грех» также изначально соответствовало понятию ошибка» — ср. «погрешность», «огрехи»)».

Теперь, соответственно, нужно понять, что такое ошибка, грех. И что такое ошибка относительно рода и кармы. Ошибка –  это отклонение от основных космических или кармических законов. Такие вот отклонения и приводят к искажению судьбы одного человека или целого рода, если похожие ошибки повторяются в роду.

В связи с этим понятием, грехи рода – это накопленные ошибки целых поколений в роду. Именно они, как и записанные программы на жестком диске в компьютере, лежат где-нибудь в «родовом поле» и ждут того момента, пока кто-нибудь в роду не нажмёт пресловутую кнопочку «enter» и не запустит программы в действие.

Когда родовая программа, родовой грех, запущены, остается только их воспроизвести или отработать. Поэтому грехи рода вынуждают человека либо повторить их, либо отработать. Это и называется «отмолить грехи рода». Напомним, что если у человека в его характере или по его карме, нет негативных программ, похожих на грехи рода, он их не запустит ни в своей жизни, ни в роду.

Если же в роду появляется какой-то человек, носитель похожих родовых программ, тогда родовая сила будет подталкивать его к реализации. Сам же человек будет ощущать, что ему хочется совершить какой-то поступок, похожий на тот, который совершали его предки. И это происходит независимо от того, знал ли он про грехи родителей или нет.

Продолжение следует.

Приглашаем на расстановки по Хеллингеру. Это отличный способ помочь себе и исправить ситуацию в роду.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток