Исцеление рода - лучший способ исправить свою судьбу. Часть 1

Мы мало знаем о своих родственниках, и еще меньше о своих предках. Мы мало интересуемся близкими нам людьми. И вроде бы живем и здравствуем.

Но, как правило, редко задумываемся о том, что многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся в своей жизни, своими корнями лежат в роду. И что энергетическое исцеление рода автоматически улучшает нашу судьбу. Видимо, наши предки знали об этом больше нас, и по этой причине могли взглянуть на несколько поколений назад и вспомнить о красавице-прабабке или об именитом пра-пра-прадеде. Все состоятельные и дворянские семьи составляли генеалогическое древо, в котором каждому предку было отведено свое место. Такое древо могло рассказать об истории рода. И не только…

Знание истории рода, почитание предков, умение контактировать с прошлой информацией своей семьи дает очень много информации для размышления… и для изменения своей судьбы. Если вы хотите изменить свою судьбу, вам обязательно нужно заняться исцелением рода.

Зачем нужно исцелять свой род?

  • Если вы хотите большего от жизни, нынешний уровень вас не устраивает
  • Если у вас не получается жить легко и свободно
  • Если у вас не ладится судьба
  • Если вас одолевают проблемы в отношениях, проблемы по здоровью
  • Если у многих родственников есть похожие сценарии (бездетность, безденежье, несчастливые браки и т.д.)
  • Если в роду были тяжелые случаи смертей, суицидов, нищеты и болезней…

Значит, вам стоит заглянуть в прошлое и заняться исцелением рода.

Родовая сила и исцеление рода

Дело в том, что мы несем в себе отпечаток семи поколений, мы первое, а за нами еще шесть поколений предков (другие источники говорят, что за нами семь поколений), их за нашей спиной не меньше 126. И каждый из них чем-то жил, любил, ненавидел, совершал ошибки и подвиги. И все пережитые эмоции, всякий пережитый опыт лежит в поле, эгрегоре рода до поры, до времени. Весь накопленный опыт в роду и называется родовой силой.

Этот опыт может быть как положительным, так и отрицательным и напоминает он аккумулятор. И мы часто, совершенно не осознавая того, подключаемся к этому аккумулятору и повторяем тяжелую судьбу предков. А также, имея все возможности взять все лучшие качества от своих предков, мы этого почему-то не делаем.

Итак, существует родовая сила в виде опыта предков, которая ищет возможность воплотиться снова и снова. И если в нас, потомках, есть похожие психологические программы и сценарии, то родовая сила начинает воздействовать на нас и ищет возможность воплотиться. И хорошо, если эта сила положительная.

Куда хуже, если наша личность несет тенденцию душевной слабости, склонность к дурным привычкам или трудностям в отношениях, или в зарабатывании денег. Тогда негативная родовая сила может очень сильно отяготить наш жизненный путь, добавляя к имеющимся проблемам трудности наших предков. Хорошо, если не все 126 налягут на нас своим опытом и своей любовью. Исцелять свой род нужно, чтобы как минимум облегчить себе судьбу.

Тот негативный опыт, который был в прошлом можно максимально облегчить или даже обезвредить. И что тогда? Тогда вы не будете тащить на себе пьяниц, несчастных и бедных ваших родственников. Тогда вы, проработав, или обезвредив негативное влияние ваших предков, сможете одним этим значительно улучшить обстоятельства жизни, уменьшить болезни и несчастья для себя лично и ваших будущих и настоящих детей.

Это еще не все. А как насчет счастливой жизни? Наша задача – присоединиться к положительным качествам характера наших предков, к их успехам, талантам и т.д. И исцеление рода состоит конкретно в том, чтобы уйти от негатива и, обнаружив позитив в роду, выйти на связь с ним.

Продолжение следует. 

Приглашаем на расстановки по Хеллингеру - исцелить свой род и исправит судьбу.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток