Международные стандарты обучения - доступны в Украине!

Международные стандарты обучения - доступны в Украине!

Данный курс совместный проект PSP Тренингового центра и УЦ "Школа успешного бизнеса". Программа курса IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании - QCA.

Цель введения международных стандартов финансовой отчётности - обеспечить единый язык финансовой отчетности для интегрирующихся рынков капитала в мире – при достижении этой цели учитываются потребности предприятий малого и среднего бизнеса и стран с развивающейся экономикой. Украина - часть европейского и мирового сообщества, поэтому владение международными стандартами финансовой отчётности является актуальной необходимостью!

Пройти курс "Международные стандарты финансовой отчетности" и получить  Сертификат Международной Ассоциации БУХГАЛТЕРОВ (IAB) можно в Украине в нескольких сертифицированых центрах, одним из которых является PSP Тренинговый центр, а его партнером в Харькове - УЦ "Школа успешного бизнеса".

Программа курса IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании Qualification and Curriculum Authority (QCA) и имеет более 10000 членов из 60 стран, образовательные центры в 90 странах мира.

Деятельность регулируется вневедомственным правительственным учреждением, отвечающим за регулирование квалификаций и проведение экзаменов в Великобритании-  QCA (Некоммерческая организация, создана в 1973 году в Великобритании  Сайт: www.iab.org.uk)

PSP Тренинговый центр- Аккредитованный в Украине консультационный и экзаменационный центр Международной Ассоциации Бухгалтеров с 2013 года. Удостоен в 2017 году статуса Silver Centre за эффективное проведение курсов по МСФО и высокие результаты сдачи экзаменов на получение сертификатов IAB.

Обучено более 300 слушателей в Украине:

  • 95% участников курса обучения по программе успешно сдали экзамен.

Данный курс :

  • Позволяет изучить ряд  МСФО, используемых при подготовке финансовой отчетности для внутреннего пользования, отчетности в формате для публикации, для консолидированной финансовой отчетности
  • Даёт понимание необходимости нормативного регулирования, знания источников законодательства, принципов бухгалтерского учета, принципов концептуальных основ и их элементов
  • Возможность освоить международную терминологию бухгалтерского учета, изучить формат и предназначение форм финансовой отчетности
  • Учит рассчитывать и учитывать отдельные показатели, применять отдельные бухгалтерские корректировки, знать требования к учету определенных статей отчетности

Экзамены проводятся одновременно во всех учебных центрах IAB в мире два раза в год – в первый вторник июня и декабря . По окончании экзамена, работы направляются на проверку в Великобританию (главный офис IAB). Результаты экзамена становятся известны через 10 недель.

Экзамен проходит в г. Киеве в присутствии наблюдателя IAB ( декабрь и июнь).

Курс - стартовая площадка для дальнейшего карьерного роста и работы в международных компаниях

Это реальная возможность повысить свою профессиональную ценность: получить полезный опыт для работы, знания, которые ориентированы на их применение на практике. 

Преподаватель- Станислав Подруцкий -специалист по МСФО с опытом работы в сфере финансов и аудита более 20 лет; сертифицированный специалист по программам IAB, ACCA, лектор последних 4-х сессий курса. 

Подготовку в Харькове осуществляет PSP Тренинговый центр на  базе УЦ "Школа успешного бизнеса".

Администратор программы: Директор «Школы успешного бизнеса», член ФПБАУ - Ольга Зиоменко

E-mail: [відкрити контакти][email protected]
Телефоны: [відкрити контакти]+38(096)210 86 20[відкрити контакти]+38(099)214 67 72[відкрити контакти]+38(063)148 46 18

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «школа успешного бизнеса».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Бухгалтерія, облік та податки Менеджмент, керування, KPI