Международная сертификация для украинских финансистов и бухгалтеров

Международная сертификация для украинских финансистов и бухгалтеров

Новые требования к образованию финансовых специалистов и постоянные обновления международных стандартов финансовой отчетности выходят на первый план, особенно для крупных предприятий.

Международные стандарты финансовой отчетности и сертификации используется потому, что они приняты странами Европейского сообщества как обязательный стандарт. Многие предприятия сегодня осуществляют деятельность не только на внутреннем, но и на внешнем рынке.

Необходимость привлечения квалифицированных специалистов для реализации общемировых стандартов имеет решающее значение для развития предприятия на международных рынках.

Новые требования к образованию финансовых специалистов и постоянные обновления международных стандартов финансовой отчетности выходят на первый план, особенно для крупных предприятий.

Для удовлетворения этих меняющихся требований необходимы сертифицированные программы для расширения знаний в области бухгалтерского учета. Эти программы дают глубокое понимание принципов бухгалтерского учета, практики отчетности и нормативным требованиям. Сегодня они доступны украинским финансистам, аудиторам и бухгалтерам ( так, например, в УЦ "Школа успешного бизнеса" есть все необходимые программы повышния квалификации). 

Наиболее востребоваными и популярными являются программы ;

  • ACCA DipIFR(рус.) Программа предназначена для специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансов, желающих сдать экзамен для получения Диплома профессиональной организации АССА, Великобритания.
  • Курс CIMA - нацелен на специалистов по: управленческому учету и консалтингу, финансовых директоров, финансовых менеджеров, аудиторов, а также менеджеров высшего и среднего звена компаний,
  • МСФО - твечает правилам составления, подачи и обнародования финансовой отчетности и консолидированной финансовой отчетности :
  • Трансформация отчетности по МСФО- рассчитана на практикующих бухгалтеров. Обучение позволит Вам узнать о принципах и стандартах международной системы отчетности, освоить приемы трансформации МСФО применительно к учетной политике конкретной организации
  •  курс IAB - Программа курса IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании Qualification and Curriculum Authority (QCA).

Пройдя обучение, вы узнаете о причинах и сроках перехода украинской отчетности в международный стандарт; характеристики системы международных стандартов и принципов; понятии трансформации отчетности и ее принципах; основные этапах  отчетности; методах и этапах трансформации.  Преподаватель научит Вас самостоятельно выбирать необходимые приемы  отчетности  в зависимости от ситуации и учетной политики на Вашем предприятии. Также подробно рассматривается техника трансформации, даются рекомендации по выбору периода перехода и подготовке предварительной учетной политики и многое другое.

Опыт показывает, что получение международного сертификата  позволяет не только в структурированной форме получить современные знания и навыки в области управленческого учета, но и серьезно продвинуться по карьерной лестнице, претендовать на повышение зарплаты и получение более престижной должности.

РЕГИСТРАЦИЯ на обучение и подробная информация

по телефонам[відкрити контакти](096)210 86 20[відкрити контакти](099)214 67 72[відкрити контакти](063) 148 46 18,

пишите нам: [відкрити контакти][email protected]  

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «Школа успешного бизнеса».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Бухгалтерія, облік та податки Менеджмент, керування, KPI