Развивайтесь осознанно вместе с нами!

Развивайтесь осознанно вместе с нами!

Выход есть всегда! Не знаешь что делать ?Работай над собой,нарабатывай гибкость.Убирай жалость к себе,принимая мир таким,какой он есть.Расширяй возможности через общения с людьми. Стань индивидуальностью, к которой тянутся люди,мечтая идти рядом!

Любое задуманное нами будущее реализуется когда есть Мотив!

Вложенная нами энергия будет реализована в том направлении, в котором мы сможем развивать способность управлять ещё большим количеством энергии!

Когда человек 90% своих мыслей тратит на то чего он не хочет, - что происходит??? Он получает то,чего менее всего жаждет.

Так что же нам действительно надо делать?

Определить вероятный путь нашего предназначения мы можем уже сейчас.
Расчищая на пути те догмы и ограничения ( кармические программы) каждый из нас может сформировать то будущее которое ему ❤️❤️❤️ по душе!

Для большенство людей виденье или предугадывание своего будущего кажется из области фантастики! Но тщательно планирую свой день 😃😃😃 мы сами не подозреваем, что это и есть формирование будущего,
-так что в этом сверхъестественного?
Да, факт будущего мы предсказать не можем, но можем предугадать вероятность происходящих событий и выбрать более интересный вариант и усилить его состоянием Любви и РАдости, что приведёт к гармоничному развитию необходимых событий!

То что даётся на наших тренингах, это , во-первых , осознание своих ограничений и переключение на возможности, живя в унисон с миром с людьми, осознавая себя как мужчина или женщина и реализуясь в любом направление через любовь к себе и миру в котором мы живем.

Переключив внимание из головы в нижние центры, человек восстанавливает связь с материальным миром и к нему возвращается здоровье и благосостояние. Умение быстро переключатся с верхних энергетических центров на нижние определяет уровень возможности человека (мастерство)

В погоне за духовностью , прикрываясь красивыми фразами, многие даже не подозревают что принимая вкусную сторону человек остаётся в двойственности ( в невежестве)
В таком случае рекомендую быть материальным, так как если вы залипали на материальности то Максимум, что потеряете -  это материальное  Но когда человек залипает на духовном,то что у него забирают???

Мы находимся в мире в котором мы работаем над собой, а точнее в постоянном развитии через исправление отработанных программ или привычек ,которые нам надоели и в наработке взаимодействия с Высшими силами через расширение и ускорение , адаптируясь под то будущее, которое мы формируем сами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток