Как мы оздоравливаемся? Общение с водой

Как мы оздоравливаемся? Общение с водой

Мощный Источник жизненных сил - живая вода - река,озеро,море - только не вода из крана. Человеческое тело на 75% состоит из воды, и эта жидкость играет в жизни большую роль.Знающие люди говорят: «Вода – живая субстанция и один из символов мироздания

При правильном общении вода может стать большой целительницей, энергетической «батарейкой» и проводником к успеху. Мы расскажем, как использовать уникальные качества воды во благо.

Что такое «живая» вода?

Вода из-под крана при хлорировании теряет все свои энергетические и целительные качества. Способностью заряжать, очищать и обновлять организм обладает лишь «живая» вода – талая, родниковая, заряженная, речная, морская и т.д.

Важные правила общения

Как и при общении со старым товарищем, первое, что нужно сделать перед общением с водой – тепло поприветствовать ее. Далее следует выполнить ряд последовательных действий. А именно, не спеша зайти в воду до уровня груди, в процессе вслух (более предпочтительный вариант) или внутренним голосом проговаривая просьбу или желание. Достигнув нужной глубины, нужно троекратно погрузиться в воду с головой, после чего можно медленно выходить на берег.

Важно! Проговаривать свои просьбы и желания к воде нужно в режиме «здесь и сейчас», словно задуманное уже сбылось. А в конце не забудьте поблагодарить за оказанную услугу.

Покинув воду, не спешите одеваться. Станьте на берегу (желательно лицом к солнцу), поднимите руки вверх и представьте над головой облако. Мысленно опускайте его вниз от головы к ногам, представляя, как грязная и темная кровь выдавливается все ниже и ниже. И в конце концов уходит в землю. Следующий шаг – представить, как на смену загрязненной, «старой» крови приходит чистая и заряженная положительной энергетикой Вселенной.

Теперь можно одеться. Полотенцем вытираться не рекомендуется. Надевать одежду лучше прямо на мокрое тело. Капельки воды впитаются в ткань и будут оказывать целительный эффект до трех дней.

Попрактиковать и на себе испытать целительный эффект вы сможете на наших тренингах.

Ближайший - 18-22 Марта 2020г (г.Киев)  https://www.trn.ua/trainings/77425/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я