Как стать "суперменом" или что у нас происходит на тренингах?

Как стать "суперменом" или что у нас происходит на тренингах?

При знакомстве с Центром всех интересует вопрос - чем мы занимаемся.В социальные сети выкладываются наши фото с битыми стеклами,нырянием в прорубь,ложками на лбу итд Для кого-то шок,клоунада, для кого-то любопытство и интерес-Как это возможно?

Многих людей при знакомстве с нами и Центром интересует вопрос - чем мы занимаемся. В социальные сети выкладываются наши фото с битыми стеклами, нырянием в проруб, ложками на лбу и так далее
Для кого-то шок, для кого-то клоунада, для кого-то любопытство и интерес
Поэтому в этом посте будет раскрыта некоторая информация о нас.
Наша программа основана на знаниях и техниках казаков-характерников, по поверьям «людей со сверхспособностями». Это была элитная каста воинов, которая хранила и владела знаниями волхвов. Основа этих навыков – это умение владеть внутренним состоянием, нарабатывать невероятно большую силу внутри, благородство, безграничное спокойствие и концентрацию.
Участники тренингов благодаря таким техникам не учатся воевать, а только нарабатывать внутреннюю чистоту, силу и ясность ума.
Казаки-характерники умели взаимодействовать с природой. Это был их главный источник силы и энергии. Именно поэтому наш Центр построен подальше от города, на окраине леса и возле Киевского водохранилища с восточной стороны. Это место мы тщательно искали и выбирали.
Также на тренингах мы применяем:

  •  знания Аюрведы (все наше питание построено по этому принципу),
  • науку Васту (древнейшие знания о грамотном строительстве. Мы не только передаем знания о том, как гармонично все выстаивать, а и сами построили Центр по всем канонам и правилам, поэтому ощущение в нашем центре можно почувствовать и сразу на себе)
  •  нумерологию (мы применяем знания нескольких направлений нумерологии, что помогает намного больше понять себя и свое окружение)
  •  астрологию
  •  гимнастику Хаду, которая помогает очень хорошо проработать все мышцы и суставы
  • Арт-терапию
  •  Энергетические практики
  •  Дыхательные практики

Тренинг построен таким образом, что все знания и техники выдаются постепенно и разнообразно. У нас нет лекций с утра до ночи . Чередуются физические упражнения, информационная часть, энергетические практики, отдых и тд. В команде помимо главного ведущего Владимира Харламова у нас еще 3 тренера. Каждый отвечает за свое направление.
Программа исключительно выездная . Главная задача – ограничить участника от социума. Никаких ночевок дома, минимум разговоров по телефону, никакой дополнительной еды с собой .
К нам приезжают участники от 16 до 80 лет. И для каждого есть свой подход! И каждый может из этой программы вынести максимум Последних два года, некоторые участники могут приезжать со своими маленькими детьми, которыми занимается наша команда, пока взрослые занимаются . Это многих родителей радует!
На 2020 год составлено расписание тренингов,где каждый сможет найти себе необходимый и самый подходящий вариант - от 2-х дневной сессии дыхания до 9-дневного трекинга в Карпатах.
Развивайтесь осознанно вместе с нами!!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я