Женская и мужская суть: в чем ваша чакральная сила

В последнее время уж как-то слишком сместились женские и мужские роли. Мужчины и женщины программируют в одном кабинете, стригут головы и деньги в бизнесе; они вместе готовят еду на кухне, тягают железнодорожные шпалы.

Женская и мужская суть по чакрам

В последнее время уж как-то слишком сместились женские и мужские роли. Мужчины и женщины программируют в одном кабинете, стригут головы и деньги в бизнесе; они вместе готовят еду на кухне, тягают железнодорожные шпалы. Казалось бы, нет сфер, где бы не проникло мужское в женское, и наоборот.

И если вы, уважаемый читатель, захотите стать истинным мужчиной или прекрасной женщиной, согласно своей природе, вам нужно только примерить на себя роль и соприкоснуться с сутью вещей. Что это значит? Вам нужно проникнуть в женскую и мужскую природу. И только тогда проявятся роли, планы, цели вашей личности в своей полноте. Только в этом случае будет вам и счастье и полное удовлетворение жизнью, согласно вашей природе.

В этой статье, чтобы добиться большего эффекта, мы решили разобраться, как проявляется женская и мужская суть через чакральное взаимодействие. Поэтому поговорим немного еще и про чакры.

А теперь давайте вернемся к началу. В одной из наших статей было сказано о крепких отношениях между мужчиной и женщиной. Ключом к мужской и женской природе является воплощенная воля и любовь. Он, мужчина, представляет воплощенную волю, и дарит ее женщине. Она, женщина, олицетворяет любовь, и проявляет ее в отношениях с мужчиной.

Мужчина дарит женщине силу, волю, проявляет храбрость ради нее. Женщина же проявляет любовь к мужчине, заботу, ласку. Это позволяет им обмениваться энергией и взаимодействовать во всей своей полноте.

Мужчина, попадая в поле женских чар, становится добрым, чувственным, любящим, а его мужские качества еще более усиливаются. Женщина, отдаваясь мужской силе, в награду получает защищенность, непосредственность, уверенность, при этом ее женские свойства раскрываются еще больше.

Как это получается? Давайте глянем на чакры, они как зоны нашего тела, также имеют мужскую и женскую природу. Если опираться на понимание о них, нам легче будет распознать мужские и женские качества. Следует понимать, что если чакра имеет мужскую природу, то энергию по ней дает мужчина, а женщина этой энергией напитывается, чтобы иметь возможность дать взамен энергию по своей чакральной природе. И наоборот, по сильной женской чакре идет наполнение от женщины, так как мужчина по данной энергии является берущим.

Продолжение следует.

Приглашаем на мастер-класс Ваши энергомоторы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я