Женская и мужская суть: в чем ваша чакральная сила. Часть 3

Окончание статьи. Узнаем, в чем суть мужчины и женщины, как они наполняются энергиями.

Какова женская и мужская суть

Итак, мы остановились на понимании, что существуют чакры уже сильные по своей природе у каждого человека. И причем, сильными женскими энергиями женщина наполняет мужчину. Сильными мужскими энергиями мужчина наполняет женщину. Совсем другими словами, женщина питается мужчиной, а мужчина женщиной. И это так. Давайте посмотрим на это:

В чём женская сила

Женская сила происходит из женской сути. А это 2, 4 и 6 чакры. Женщина по своей природе является носительницей сексуальности и удовольствия, любви, интуиции и ясновидения. А это как раз и есть краткое название всех трех чакр. Мужчина, напитываясь этой силой, может все. Он может делать бизнес, открывать новые континенты, он может продвигаться по духовному пути. И эти пути и способы будут максимально результативными и быстрыми. Ведь что за бизнес, если он не несет удовольствия, что это за мастерство, если в нем нет любви.

По этой же причине, по женскому уже манипулятивному влиянию, бизнес может разрушиться, а мужчину в его развитии может сильно отшвырнуть назад, потому как женщина своей природой может подсказать мужчине не ту дорогу. И мужчина сойдет с дистанции без достижений и нажитых благ. Если женщина глубоко вошла в жизнь мужчины, она может очень сильно перевернуть его жизнь. Она может его заставить думать то, о чем она думает, хотеть то, что она хочет, любить то, что сама любит.

Иногда женщина управляет волей мужчины через «женские» чакры, манипулирует ним. Поэтому на женщине лежит задача не зацикливаться на себе и не сбивать мужчину с его пути, а помогать своей интуицией и любовью добиваться успехов и благ для них обоих.

В чем мужская сила

Мужская суть дает женщине все то, чем силен мужчина от природы. Он действует по 1, 3, 5, 7 чакрам. С мужской стороны – это умение воплотить безопасность в жизни (по 1-й чакре), создать благополучие и социальные связи (по 3-й чакре), сделать свое слово действенным и сильным (по 5-й чакре), и передавать веру в светлое будущее (по 7-й чакре).

Нормальные слова нормального мужчины следующие: «Ничего не бойся, я тебя обеспечу, сделаю твою жизнь безопасной и комфортной, я тебя не подведу и не обману. Я создам тебе такое будущее, чтобы ты была счастлива». И если женщина найдет что ответить, тогда у них появляется величественный любовный союз. Хорошо, если женщина ответит следующее: «Я люблю тебя любым, я наполню твою жизнь счастьем и удовольствием. Я буду всегда освещать твою жизнь своей любовью, буду маяком и пристанью, куда хочется тянуться и возвращаться».

Еще немного о мужчинах. Если мужчина способен обезопасить женщину, сделать социальный мир доступным и приятным, если она понимает, что на него всегда можно положиться, тогда она будет расцветать и увеличивать свой потенциал по женским энергиям. А это значит, что мужчине достанется еще больше любви и удовольствия, больше поддержек и подсказок.

Ошибкой мужчин считается то, что мужчина толкает женщину на сложности. Типа, мол, сама расти, достигай, развивайся. Тогда женщина падает на уровень выживания и сражается с жизнью наравне с мужчиной. Тогда уж ей не до любви и не до ласки. Второй из многих ошибок является та, что мужчина дарит женщине себя, а не мир. Тогда она начинает думать, что только в нем счастье и безопасность, и верить только в него (1 и 7 чакры).

С этого времени она попадает к нему в зависимость, перестает развиваться как женщина и превращается в служанку. От этого страдают, конечно же, оба.

Жизнь по сути

Вот и получается, что основная задача, как мужчины, так и женщины – жить по своей природе и делиться нею. Только отталкиваясь от своей сути можно дать партнеру то, на что он заслуживает. Женская и мужская суть – это постоянное переливание энергий, это вечное соединение воли и любви. Мне хочется, чтобы все пары были счастливы. А счастье – это жить по сути и делиться своей сутью, с тем, кто очень дорог.
Приглашаем на мастер-класс Ваши энергомоторы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я