Вирусная инфекция. Программа нутрицевтиков. Часть 2

Вирусная инфекция. Программа нутрицевтиков. Часть 2

Что делать, если вдруг… вирусная инфекция (любая!)?

Что делать, если вдруг… вирусная инфекция (любая!)?
Поделюсь опытом, что делаю я в этой ситуации, т.б. что эта схема отработана в результате многолетнего опыта (уже более 25-ти лет). И более того, е' апробировали на себе тысячи дистрибьюторов ВИТАМАКСа и не меньше клиентов. Она работает! Не буду утверждать по поводу коронавируса, т.к. понятно, что опыта у меня нет. Но основная цель этой программы – помочь организму организовать на борьбу с вирусом собственную армию защитников (макрофаги, фагоциты, NК-клетки, Т- и В-лимфоциты) и дать им в руки больше оружия и снабдить боеприпасами – интерфероном и антителами. В итоге вы поможете организму эффективно бороться и успешно справиться с вирусом БЕЗ присоединения вторичной бактериальной инфекции – в этом главный смысл!
Очень важно делать все действия ещё до того, как.. Я об этом говорю в лекции «Иммунитет и питание» (см. предыдущий пост). «Поднять» иммунитет не возможно быстро и сразу! Речь идёт о комплексе мероприятий, которые мы называем Здоровый Образ Жизни, где нутрицевтики, о которых речь в данном посте, занимают одну из важных, но не главных ролей.
Но, если вдруг, вы все-таки умудрились что-то вирусное подхватить, то ВАЖНО РЕАГИРОВАТЬ СРАЗУ! Чем быстрее вы начнёте выполнять рекомендации, тем быстрее организм справится.
Сразу начинайте пить «Магнум С» или вит С в Ester С форме. Я выпиваю сразу 2 табл по 500 мг. Для этого я ношу с собой таблетницу, в которой ВСЕГДА есть стратегический запас «Магнум С». Т.к. скорость размножения вируса очень большая и тут промедление недопустимо.
Затем продолжаете пить по 500 мг каждые 2-3 ч.,но не более 3 г/день, т.е. примерно 6 табл.
Может немного послабить кишечник. Если это произошло, то на следующий день пейте 5 шт. Если нет, то оставайтесь на дозе 6 шт. в день (ещё 2-3 дня и потом постепенно снижайте дозу каждый день на 500 мг).
Подключайте сорбенты. Я пью «Нутриклинз»/«Инвасепт «Зелёное волшебство» (что есть в доме). Основная задача помочь организму справится с интоксикацией и снизить температуру естественным путём...
Продолжение следует👉👉👉


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Тренінги для тренерів