"Карантинные" трансформации

"Карантинные" трансформации

Заявки на консультацию по психосоматике принимаются!

А ведь каждый карантин себе создал сам… Да-да, несмотря на глобализацию процесса, у каждого есть своя зона роста в самоизоляции, своя ситуация, которую всё откладывал разрулить. 

В чём зона роста лично для меня? Каким я стану после карантина? Чего во мне не будет, и что новое я приобрету? Каким я выйду из карантина? Чему я учусь прямо сейчас, какое своё качество качаю? 

Лично для меня. Провести т-игру в группе – легко, вещать в микрофон на фестивале на 100 человек – да запросто! А ВОТ ЗАСВЕТИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ… Мама дорогая, да что же тут писать, да кто ж это читает, да сколько ж тут народу, да все такие интересные… Давно знаю, что это надо, это возможности, этого требует время, жизнь вокруг онлайна вертится… а  всё никак с места не сдвинусь. Ну что ж, сказало подсознание – лови тебе карантин в помощь, фиг теперь консультацию вживую проведёшь. Расти, детка, расти.

И вот в моей ленте ЕЖЕДНЕВНЫЕ публикации. Во даю… качаюсь, проявляюсь. И вот ещё главная новость: КАЙФУЮ! Оказывается, так можно было. 

Чему учитесь? Становитесь! Таким! Прямо сейчас! Всё, ты такой, умеешь! Можно больше не качаться. Почувствуй как тебе, когда ты в этом качестве профессионал, маг и волшебник, почувствуй. Прими решение стать таким, проявись в этом! 

Поймали? Кто что качает? ;-) Пишем в комментариях! Раз написал – значит протянул в сознательный (читай, осознанный) физический мир, это вам не тихое
ворчанье подсознания «ты такой, ты можешь, ну чего сидишь, давай-давай…». 

И пока мы растём, мы интересны Вселенной… 

И всё-таки, это кто-нибудь читает? ;-) 

Запись на консультацию по психосоматике тел/вайбер/телеграмм/ватсАпп [відкрити контакти]+380996496018

Скайп marivedi


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я