Грехи рода: наследие, которое несём. Часть 1

Грехи рода. Словосочетание режущее и неприятное. Существует ли на самом деле этот родовой грех? И как грехи рода влияют на нашу жизнь? Чтобы не пугаться всякой там метафизической мудрености, попробуем немного разобраться в формулировках, их сути.

Для этого введем некоторые понятия и уж потом поговорим, как справляться со своим родовым наследием.

Грехи рода. Разбираемся в понятиях

Родовой грех – это родовая программа негативного характера, существующая в родовом поле. Сила рода подпитывает любую родовую программу, в том числе и негативную, если ее запустить, активировать. Неактивированная программа не отбирает энергию, не проводит энергию и не привносит негативные последствия. Ведь она не работает

Родовой грех, каким бы он тяжелым ни был, не будет на нас влиять, если его не активировать. Наша душа, попадает в род, которому она соответствует. Поэтому наши личные кармические программы часто схожи с родовыми. Почему есть такое соответствие между родовыми грехами и негативными родовыми программами? Это соответствие нужно – именно оно способствует нашей потребности меняться и желаниям рода очиститься. При нашей внутренней работе над собой меняемся мы сами и параллельно очищается род. Как говорится: «Спасись сам, и вокруг тебя тысячи спасутся». Обо всём этом говорится в наших более ранних статьях, чтобы ознакомиться с темой подробнее, читайте их. Сейчас же поговорим конкретно о том, что такое родовой грех, как отмолить свой род, да и зачем нам нужно получать прощение грехов рода.

Продолжение следует.

Приглашаем на расстановки по Хеллингеру.  - действенный способ решить родовые проблемы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток