Родовые программы. Как исцелить себя и свой род. Часть 3

В продолжении статьи о законах развития рода. Узнайте принципы и законы развития своего рода из представленного перечня.

Закон развития рода

Если рассматривать род, как некую биосоциальную систему, можно наблюдать определенные принципы и законы развития, универсальные для всех родов. Вот закон развития рода:

Предписание – это тенденция развития, внутренний мотив.

Например, у нас в роду все любят строить дома. Предписание – любить строить. Не строить, а любить строить. Это то, к чему стремиться.

Родовые программы – это каким именно образом исполнить предписание.

Алгоритм. Что конкретно делаете вы, чтобы насытить свои потребности и потребности рода.

Чаще всего они расходятся, так как изначально природой заложен конфликт между предписанием и алгоритмом удовлетворения индивидуальной потребности. Разрешение конфликта и ведет к развитию рода.

Например, есть женщина с нормальной потребностью создать семью. У рода для нее есть предписание – создать радость в семье. А теперь представим себе, что есть родовая программа – какая-то боль или болезнь, которая ограничивает выполнение предписания. Программа эта появилась в результате тяжелого опыта в этой сфере у кого-то из предков.

И вот женщина бьется за свое счастье, а его все нет и нет. Можно придумывать различные алгоритмы достижения счастья, но не проработав родовую программу, выполнить предписание не получится. Таким образом, создавая у человека внутреннюю потребность в чем-то, род ставит человека перед необходимостью решать общеродовые задачи. Поэтому для того, чтобы изменить ситуацию и воплотить все, что хочется, нужно разбираться с родовыми программами, так как велика вероятность, что именно в их решении заложен ключ к вашему счастью.

Родовые программы меняются через осознание, погружение в них и исправление.

Кроме вышеописанных законов у рода есть еще несколько важных принципов:

  • Первый ребенок в семье несет самую большую нагрузку рода – он снимает то, что сверху.Если есть негативные тенденции по роду, то первенец несет тяжелую карму.
  • Второму ребенку достается меньше, он, как бы, подчищает то, что не взял первый. Бывает, что этот принцип срабатывает и по-другому. Первый ребенок рождается сильным, а второй слабее. Это значит, что в роду имелся запас хорошей кармы, но хватило ее только на первенца.
  • «На детях умных родителей природа отдыхает». То есть, как правило, основные тенденции передаются через поколение. Поэтому дети чаще имеют больше общих родовых программ со своими дедушками и бабушками, нежели с родителями. Отсюда следующее положение:
  • Первая дочь в семье наиболее часто отражает судьбу бабушки по материнской линии. Первый сын – дедушки по отцовской линии. Следующие дети, рожденные в семье, более свободны в выборе программ из двух родов.
  • Общесоциальные катаклизмы остаются отпечатком в роду и передаются потомкам. Карма рода, вписывается в карму или эгрегор государства. Это войны, голод, репрессии, эпидемии, природные катастрофы и другие трагедии.
  • Особый и не всегда благоприятный груз придает судьбе называние детей в честь родственников. Бывает, что детей называют в честь бабушки или дедушки. Но они и так передают негативные программы, а повторение имени дополнительно усиливает программу. Поэтому, если человек болел, на нем было много негатива, вы можете навредить своему ребенку, назвав таким же именем.

Продолжение следует.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток