Что же могут дать тренинги по продажам Вам, как руководителю отдела продаж?

Что же могут дать тренинги по продажам Вам, как руководителю отдела продаж?

Главное, это увидеть своих людей в деле. Давно ли Вы ездили со своими менеджерами по продажам на совместные встречи с клиентами?

На тренинге всего за один день Вы увидите срез профессионализма вашего отдела продаж. 

Ваши менеджеры по продажам увидят себя со стороны. Например, анализ видеосъемки процесса продаж открывает участникам глаза на те моменты, которые обычно остаются за пределами внимания и мотивирует к дальнейшему развитию. 

Единый подход к продажам. На тренинге по продажам проверяются знание и соблюдения участниками установленных в компании требований к продажам. Поверьте, далеко не все работают с едиными стандартами качества.

 И напоследок, задайте вопрос тренеру: «А как выглядят мои ребята по сравнению с продажниками в других компаниях?» 

Я провожу тренинги во многих компаниях и вижу менеджеров по продажам с различными уровнями навыков продаж. 

Один считается среди его коллег мерилом успеха, хотя на тренинге затрудняется провести презентацию длиной в одну минуту. 

В другой компании сотрудник системно применяет все лучшие переговорные практики, но руководство считает его всего лишь «менеджером по продажам с хорошим потенциалом». 

Таким образом, тренинг по продажам представляет возможность руководителю всесторонне оценить уровень его отдела продаж и, на основании этого анализа, принять необходимые решения.

  Наша компания "Бизнес - центр "Национальный", предлагает для Вас, и Вашей компании, корпоративный тренинги по продажам, как в Вашей компании, так и выездные тренинги.

Все тренинги по продажам здесь, на сайте   http://sales.nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Менеджмент, керування, KPI Продажі, кол центр, робота з клієнтами