Знания МСФО – актуальность сегодня и завтра

Знания МСФО – эффективный инструмент успешного трудоустройства и перспективной карьеры, как в Украине, так и за рубежом.

В условиях интеграции Украины в международное экономическое пространство, международные стандарты финансовой отчетности постепенно становятся неотъемлемой частью ведения бухгалтерского учета. Согласно распоряжению Кабинета Министров Украины от 22 февраля 2012 года №157-р «О создании условий для внедрения международных стандартов финансовой отчетности» каждый бухгалтер, который подписывает финансовый отчет предприятия, должен повысить свою квалификацию по применению международных стандартов финансовой отчетности бухгалтеров. 

Сегодня ценность бухгалтера или специалиста финансового сектора, владеющего МСФО (Международными стандартами финансовой отчётности), возрастает в разы, так как знания в области МСФО позволяют сотруднику успешно работать с национальными и международными стандартами учета. Знания МСФО также являются конкурентным преимуществом успешного трудоустройства и перспективной карьеры, как в Украине, так и за рубежом.

Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» разработала авторский курс «Школа МСФО», целью которого является предоставление теоретических знаний и практических навыков в области МСФО. «Школа МСФО» - это два практических курса, благодаря которым всего за 3 дня можно освоить основные принципы и методологии МСФО,  узнать основные отличия между национальными и международными стандартами бухгалтерского учета, а также научиться преобразовывать финансовую информацию, составленную в соответствии с принципами Н(С)БУ в финансовую информацию согласно общепринятым международным принципам бухгалтерского учета.

Курс «Школа МСФО» предоставит Вам знания, которые помогут Вам добиться успеха в своей профессиональной деятельности и роста в карьере. Авторские методики и практические задания – именно те инструменты, которые усовершенствуют Ваши навыки. Приглашаем Вас прослушать курс «Школа МСФО», который будет проходить с 27 по 29 марта 2014 года.  Мы всегда рады видеть Вас в аудиториях нашего Учебного центра. До новых встреч!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки Діловодство, секретаріат, АГВ Фінанси, кредит, банківська справа