Что пугает в психологическом образовании он-лайн?

Эксперты Европейской Школы Психологии развенчивают самые распространенные мифы об удаленном обучении

В июне 2020 года Европейская Школа Психологии начинает обучение нового потока по Комплексной программе подготовки психологов. Для нее он станет девятым по счету – ранее более 500 студентов прошли этот курс и уже работают психологами.
В преддверии старта программы эксперты Школы ответили на некоторые самые распространенные вопросы, останавливающие людей от принятия решения.

Хватит ли мне времени на обучение?

Программа максимально гибкая. Каждый человек сам может выбирать, сколько времени тратить на обучение.
Минимально – около 3 часов в неделю: теоретическая лекция, одно практическое занятие в малой группе, мастер-класс руководителя Школы Кристины Кудрявцевой.
Максимально – без ограничений. Теоретическая лекция и мастер-класс проходят раз в неделю. На практические занятия группы собираются два раза в неделю, но любой студент по собственному желанию может записаться сразу в несколько групп. Плюс еженедельный киноанализ. Плюс открытые эфиры Кристины Кудрявцевой. Плюс самостоятельное изучение материалов нашей библиотеки знаний. Вы получаете от обучения ровно столько, сколько инвестируете в него своего времени.

Что будет, если я прогуляю урок? Есть ли записи лекций?

У каждого студента есть личный кабинет. Теоретические лекции выгружаются в него раз в неделю. Но доступ остается навсегда. То есть ознакомиться с материалом можно в любое удобное Вам время. Записи мастер-классов и эфиров Кристины Кудрявцевой также остаются доступными. Если есть какой-то конкретный вопрос, на который должна ответить руководитель Европейской Школы Психологии, его можно записать заранее. Администраторы остаются на связи в режиме 24/7.

Какой диплом я получу после обучения?

После годового курса студенты получают стандартный диплом Европейской Школы Психологии.

Можно ли оплатить обучение в рассрочку?

С нашими менеджерами можно обсуждать индивидуальные условия оплаты обучения. У любого студента всегда есть возможность помодульной оплаты обучения (всего в Программе шесть модулей).

Смогу ли я работать психологом сразу после Школы?

70% наших выпускников уже являются практикующими психологами. По желанию можно остаться работать непосредственно в Европейской Школе Психологии: региональным представителем, куратором, автором самостоятельных курсов и пр.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект