Из чего состоит имидж судьбы?

Психологическое развитие личности. Знакомство с собой. Направления, помогающие формированию внутреннего имиджа: психология астрология, таро. Раскрытие своей уникальности. Стадии формирования имиджа на примере карт Таро.

Уникальность, креативность и интеграция всего лучшего, что заложено природой!

Имидж требует внимания, изучения, сопоставления, синтезирования и скрупулезного отбора между тем, что устарело и тем, что будет актуально в скором будущем!

Чтобы формировать свой имидж, нужно пройти не легкий путь от знакомства с СОБОЙ до развития навыков проявления СЕБЯ в окружающем мире!

На этом пути много чему предстоит научиться, со многим познакомиться, с чем – то расстаться, что –то приобрести.

Самое первое знакомство в процессе формирования имиджа - это знакомство с СОБОЙ и со своей уникальностью!

Каждый человек обладает своими качествами, навыками и умениями, которые отличают его от других людей. Конечно, можно стремиться быть как кто-то, но таким подходом, человек обделяет себя. И такой путь – это бесконечная гонка, лишающая сил и приводящая к тупику в развитии. Так как всегда найдется тот, кто лучше, больше знает и умеет.

Имидж меня всегда интересовал и манил.

Фраза Чехова: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...» рано запала мне в Душу. Много размышляла над ней, многое открылось в ней.

Мой процесс становления, так же был посвящен раскрытию смысла этой фразы. В начале – это было дизайнерство, где имидж познавался на основе украшения тела, а дальше – психология и другие направления, способствующие формированию внутреннего имиджа Души.

В итоге –интеграция всего и создание одного единого направления такого, как ИМИДЖ СУДЬБЫ. Где каждая часть зависит от другой части, где мысли не отделимы от чувств, а тело, как носитель, транслирует то, что имеется внутри.

  • Внешний вид отражает внутреннее состояние.
  • Внешние предпочтения синтезируют то, что имеется внутри.

Кто - то скажет, что для духовного развития внешнее не важно. Но интегрированный подход говорит об ином. Человеку, которому безразлично как он выглядит -  внутреннее не спасет, так как внешний вид проявляет основное качество необходимое для духовного пути – это любовь к себе, без которой все остальное – игра слов.

Вернемся к имиджу.

В процессе формирования имиджа возникает множество реакций: удивление, возмущение, сожаление, негодование, отчаяние, страх и так далее. Каждая волна вверх сменяется волной вниз, пока ищущий не научится получать кайф от самого процесса скольжения по жизни.

Мы гости на этом большом празднике ЖИЗНИ!

Так зачем терять время на то, чтобы подстроить этот праздник под себя, если можно научиться наслаждаться самим процессом, используя то, что жизнь преподносит и предлагает?

Но для этого необходимо развить соответствующий навык креативного мышления, который будет иметь вектор не на прошлое, а на будущее.

Ни для кого ни секрет, что часто познание себя превращается в привычку самокопания и поиска, вместо формирования навыков созидания и творения.

Праздник ЖИЗНИ не бесконечен. Время неумолимо!

И каждое мгновение предлагает иной имидж.

Только разобрался с чем -то, а уже иные тренды. И так - бесконечная гонка.

А можно иначе: узнать алгоритмы формирования Судьбы, определить жизненные ориентиры, разобраться с тем багажом, который привнес в жизнь и научиться раскрыть природный потенциал для созидания и развития новых навыков.

Чтобы формировать имидж, нужны некие инструменты, которыми могут выступать: астрология, таро, руны, психология, энергетические практики.

Если мы говорим об интеграции, то в идеале -  нужен комплексный подход.

Конечно, начать можно с одного направления, на основе которого и формировать свои новые представления.

Каждое направление предлагает свои стадии формирования имиджа.

Разберем подход формирования имиджа с использованием карт Таро в нашей школе.

1 шаг – это само знакомство с картами.

  • Таро –является инструментом, посредством которого открывается дверь к самому себе.
  • Таро - выявляет и проявляет то, что мы несем в себе, но не всегда понимаем и осознаем.

Если вы решили сформировать имидж Судьбы, в котором вы являетесь хозяином своей жизни, то на первичном уровне, без помощника вам не обойтись.

  • Карты Таро –помогут вам не сбиться с пути и держать нужный ориентир, но нужен направляющий.

На этом шаге вам поможет курс «АстроПсихологическое Таро». Путь от психологии к предсказанию. На котором учимся владеть инструментом Таро, знакомимся со своим внутренним багажом, развиваем первичные навыки отслеживания знаков Судьбы, которые необходимы для формирования дальнейшего пути.

Особенность нашего курса - это целостный и глубокий подход, который изменяет внутреннее восприятие и меняет само отношение к жизни. Соответственно, это не быстрый процесс. Таро невозможно постичь быстро.

И, как показывает практика и долгий опыт: те, кто хочет быстрее – находят места, где дают быстрее, но потом приходит к нам за тем, чтобы уже не спеша и основательно раскрыть все возможности этого удивительного инструмента, под названием «ТАРО».

Не теряйте время на поиски!

Не ищите где быстрее!

Иногда самый долгий путь приводит быстрее к нужному результату!

2 шаг – овладев инструментом, мы начинаем исследовать Судьбу и то, что она нам предлагает.

Это уже следующий уровень - программа по Аркан-Кодам Судьбы (МРТ)«Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро». Нумерология и Таро.

  • На сегодняшний момент из всех расчетных методов это единственная методика, которая наиболее широко и глубоко исследует все лабиринты Судьбы, как прошлого, так и будущего.

На этом шаги мы уже выстраиваем индивидуальную систему координат, или иначе называемую –Матрицу Души и Судьбы человека.

Программа меняющая не просто отношение, но и направление мыслей человека.

А это уже – прямой путь к формированию имиджа Судьбы, к управлению своей Судьбой.

3 шаг – следующее погружение во внутрь и поиск ответов на вопросы: почему мы имеем то что имеем.

Это глубинная трансформационная программа: «КармоАнализ. Трансформационные техники изменения реальности», где мы знакомимся с основными жизненными сценариями рода, с энергетической Матрицей Рода.

На этом шаге происходит сама интеграция всех частей. Происходит некий взрыв шаблонов через инсайты и озарения. Это большой тренинг по высвобождению заблокированного потенциала.

Мы знакомимся с разными родовыми программами, учимся их отслеживать в своей жизни для того, чтобы изменить и переписать алгоритм, который блокирует развитие индивида. Убираем пробуксовки, которые образуются на родовых путях.

Программа не из легких, так как способна за несколько месяцев сделать то, на что, порой, уходит полжизни.

  • В программе: исследования, диагностика, энергокоррекция, трансформационные техники.

Основная цель – интегрировать части и обрести целостность восприятия себя, как ЛИЧНОСТИ, для того, чтобы занять достойное место на нашем празднике ЖИЗНИ!

Параллельный путь - это работа со своей Тенью:

курс: "ТЕМНЫЕ НОЧИ ДУШИ"  с использованием колоды "ВЕЩИЙ ВОРОН" и книги к ней "ВСТРЕЧА С ТЕНЬЮ".

Конечно, на пути формирования имиджа помогает и обучение на нашем курсе «Интегральная Психология», где знакомство происходит с разными психологическим методами и техниками, которые, так же, помогают созданию целостной картины о себе, о мире и о взаимодействии с миром.

В этом году у нас будет еще один интереснейший курс, который также поможет в формировании имиджа –это курс по метафорическим картам:«МАК. Теория и Практика консультирования». 

Подробнее о курсе"

Как видите, путей ведущих к формированию имиджа у нас много.

Наш подход: не просто показать и научить, а способствовать тому, чтобы взгляды менялись, чтобы уникальность открывалась, а креативность –развивалось.

И в этом наше главное отличие от других школ!

Если вас интересует тема личностного и духовного развития, а самое главное – жизненных изменений, то  приглашаем на наши программы, которые способствуют преображению всех сторон жизни человека!

Центр Интегрального Развития Человека "ERTSGAMMA" (тм)– это один из главнейших проектов моей жизни, способствующий познанию, изменению и формированию иных взглядов на свою реальность!

В мое жизни было очень много проектов и направлений, но только создание Центра помогло синтезировать опыт прошлого и воплотить мечту в реальность!

Хотите научиться воплощать мечты в реальность?

Приходите на программы по формированию своего имиджа Судьбы!

Новый набор открыт!

Создатель и руководитель Центра - Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток