Стать психологом за год

В конце сентября начинается обучение нового потока по Комплексной программе подготовки психологов в Европейской Школе Психологии

В конце сентября начинается обучение нового потока по Комплексной программе подготовки психологов в Европейской Школе Психологии. К следующей осени его студенты станут компетентными экспертами и смогут не только открыть собственную практику, но и сделать ее успешной, стабильной, прибыльной.

Они будут со светлой ностальгией вспоминать эти деньки, когда все только-только начиналось, а впереди была щекочущая нервы неизвестность.

Хотя, почему неизвестность? Каждому будущему студенту ясен результат, который он получит. А процесс достижения этого результата поэтапно описан здесь.

Да и мы можем рассказать, что конкретно ожидает слушателей курса. Сперва студенты получат доступ к личному кабинету. Это виртуальный офис, в котором есть библиотека знаний, лекторий, доска с расписанием мероприятий и много другое.

Именно здесь раз в неделю их будет ждать новая лекция Комплексной программы. Слушать ее можно в любое удобное время. Плюс – знакомиться с дополнительными материалами, которые мы рекомендуем к каждому конкретному уроку.

Также раз в неделю можно будет присоединиться к мастер-классу Кристины Кудрявцевой, который руководитель Европейской Школы Психологии проводит в прямом эфире только для наших студентов. Это ответы на вопросы, разбор сложных ситуаций, пояснения к ранее пройденному материалу, если необходимость в таких пояснениях существует.

Но это еще не всё!

После вступительной лекции студенты будут поделены на малые группы по 4-6 человек. Каждой такой группе будет выделено по два куратора. И эти небольшие коллективы будут встречаться онлайн дважды в неделю, чтобы проходить практику. Да! Вы все правильно поняли: практиковать - пусть в учебной группе, пусть под наблюдением экспертов – наши студенты начинают с первых дней обучения. И сессии эти вовсе не «игрушечные». Ведь каждый приходит на них со своими реальными проблемами.

Заинтригованы? Тогда присоединяйтесь! Места в новом потоке еще есть!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект