Быстро и без боли: новые принципы в лазерной эпиляции

Быстро и без боли: новые принципы в лазерной эпиляции

Теперь лазерная эпиляция – это абсолютно безболезненная процедура для пациента. Эпиляция Moveo — самая быстрая и безопасная, проводится на коже любого фототипа.

В современном мире нежелательные волосы на различных участках тела являются краеугольным камнем образа красивого тела. На помощь в задаче избавления от лишней растительности многим приходится решаться провести лазерную эпиляцию. Старые методики удаления волос предполагают настоящее испытание такими неприятными ощущениями как боль, покраснения, дерматиты и вросшие волосы. Как результат – не каждый клиент салона (клиники) решится повторить подобный сеанс вновь.

Итальянская компания-производитель лазерных медицинских систем ДЕКА поставила себе цель разобраться с вышеупомянутыми неприятными спутниками лазерной эпиляции. И представила совершенно новую установку Motus AX с манипулой Moveo.

Теперь лазерная эпиляция – это абсолютно безболезненная процедура для пациента. Эпиляция Moveo — самая быстрая и безопасная, проводится на коже любого фототипа.

Основные достоинства

В лазерный александритовый аппарат Motus AX встроена профессиональная манипула Moveo. Именно в последней кроется весь секрет революционной техники. Выделим основные из них.

Манипула с сапфировым наконечником

Использование сапфира позволяет передавать до 100% лазерной энергии прямо в центр волосяной луковицы, эффективно и быстро разрушая её. Прежние технологии не предусматривали использование сапфировых наконечников, что приводило к потерям до половины лазерной энергии. Выбрав манипулу Moveo как основной инструмент для удаления нежелательных волос у клиентов вы повысите эффективность и скорость данной процедуры.

Система охлаждения в головке манипулы

С установкой Moveo во время лазерной эпиляции обрабатываемый участок кожи эффективно охлаждается до нужной и комфортной температуры, что минимизирует вероятность боли и ожогов.

Инновационная эпиляция

Прежние способы эпиляции при помощи точечных импульсов на зоны утратили свою актуальность и уступили первенство лазерной динамической эпиляции Мовео. Выросла скорость обработки кожи, эффективность, а риски осложнений снизились практически до нуля. Кроме того, у сапфирового наконечника есть приятная особенность: долговечность и удобство в работе. Отработанные волоски не прилипают к манипуле устройства, поэтому специалист может не отвлекаться на очистку манипулы и посвятить все внимание клиенту.

Прежде чем множество людей по всему миру смогло ощутить на себе все преимущества лазерной динамической эпиляции, компания DEKA организовала обширные клинические испытания в ведущих клиниках и салонах европейских стран. По их итогам были доказана безопасность и высокая эффективность лазерной динамической эпиляции на аппарате Motus AX. Аналогичных лазерных методик эпиляции не существует ни в одной стране мира.

Учитывая приведенные выше достоинства аппарата Motus AX, можем сделать выводы о принципиально новой, безболезненной и быстрой эпиляции, проводимой без риска осложнений и без ограничений по фототипу кожи.

Эпиляция теперь безопасна

Александритовый и диодный аппараты для удаления волос повреждают различные слои кожи, вызывая болевой синдром, покраснения, гематомы на коже и вросшие волоски.

Александритовый лазер Motus AX с установкой Moveo исключает возможность появления этих симптомов. В зависимости от индивидуальных особенностей организма у пациента могут отмечаться мелкие покраснения на обрабатываемом участке кожи, которые исчезают в течение нескольких дней после процедуры.

Эпиляции без боли! Да!

Стандартные лазерные системы для эпиляции производят обработку кожи точечными импульсами, которые заметно повышают температуру, причиняя боль и ожоги. Именно страх повторно ощутить боль на процедуре останавливает многих клиентов от посещений салонов красоты. лазерное удаление волос на аппарате Motus AX Moveo проводится без боли, потому что импульс покрывает большую площадь кожного покрова (10 квадратных сантиметров за один импульс).

Нет ожогов и перегрева тканей

Лазерная эпиляция на диодных лазерах чревата появлениями ожогов и раздражений, которые особенно опасны летом. Сапфировый наконечник установки для эпиляции Moveo содержит в себе предустановленную охлаждающую систему, которая удерживает температуру обрабатываемого участка кожи клиента в 15 градусов по Цельсию.

Мгновенный эффект

Пациенты уже после первого сеанса увидят промежуточный результат – от 40 до 75% нежелательных волос выпадают сразу. Остальные – после каждой последующей процедуры в курсе.

Итальянская технология лазерной эпиляции без боли Мовео – это новый тренд косметологии, полностью разрушающий все стереотипы об опасности данной процедуры. Ваши клиенты могут не бояться неприятных последствий для их кожи. А появление аппарата Motus AX в салоне (клинике) позволит Вашему бизнесу выйти на качественно новый уровень.

 По вопросам приобретения в Вашу клинику/салон обращайтесь:
Тел: [відкрити контакти]+380443618152
Еmail: [відкрити контакти][email protected]

http://dekalaser.kiev.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика