Преимущества диплома по МСФО - IAB в Украине

Преимущества диплома по МСФО - IAB в Украине

Курс IAB в Украине по программе Международной Ассоциации Бухгалтеров International Association of Book-keepers (IAB) с получением IAB Уровень 4 «Сертификат по Международным стандартам финансовой отчетности (IAS, IFRS)» - 48 часов!

Сегодня уже наступило время, когда Международные стандарты финансовой отчетности стали нормой бухгалтерской жизни. Существует ряд международных сертификаций обладание дипломами, которых является необходимым условием карьерного роста для бухгалтера, и успехами на рынке всего предприятия. 

Поговорим о  курсе IAB в Украине по программе Международной Ассоциации Бухгалтеров International Association of Book-keepers (IAB) с получением IAB Уровень 4 «Сертификат по Международным стандартам финансовой отчетности (IAS, IFRS)» и присвоением профессиональной квалификации в области МСФО, который имеет ряд преиумуеств на сегодняшний день. 

Итак:

  • Программа IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании QCA (Qualification and Curriculum Authority). После прохождения обучения и сдачи экзамена по ней выдаётся Diploma in Accounting to International Standards с присвоением профессиональной квалификации в области МСФО.
  •  Диплом IAB един для всех и признается во всем мире. Становится все более популярным в Европе, где спрос на финансовых специалистов не снижается. Особенно востребованы обладатели сертификата IAB в международных компаниях и на предприятиях, осваивающих мировые рынки товаров и капитала.
  • Ваши знания в области международного бухгалтерского учета и финансового анализа соответствуют установленным международным стандартам IAS (International Accounting Standards)!
  • Экзамены проводятся одновременно во всех учебных центрах IAB в мире два раза в год – в первый вторник декабря и июня. По окончании экзамена, работы направляются на проверку в Великобританию (главный офис IAB).
И в заключении, дополнение : на  базе учебного центра "Школа успешного бизнеса " в Харькове преподавателями PSP Тренингового центра проводится подготовка к успешной сдаче экзамена и она длится всего 48 часов!Дополнительная информация о центре и курсе по E-mail: [відкрити контакти][email protected]
Телефоны: [відкрити контакти]+38(096)210 86 20[відкрити контакти]+38(099)214 67 72[відкрити контакти]+38(063)148 46 18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Бухгалтерія, облік та податки Менеджмент, керування, KPI