Онлайн жизнь учебного центра Бейсик

Обучение в формате Онлайн стало неотъемлемой частью современной жизни!

С 2014 года, у нас на сайте http://basic.com.ua было написано так:«…Обучение через Интернет плотно входит в современную жизнь, что позволяет получить знания людям, для которых по тем или иным причинам оно было не доступно. Такой способ обучения весьма актуален для удаленных районов, где нет квалифицированных преподавателей, а также для людей с ограниченными физическими возможностями, которым рекомендована надомная форма обучения….»

Сегодня, 06 октября 2020 года, можно смело заменить вышесказанную фразу на «Обучение в формате Онлайн стало неотъемлемой частью современной жизни!».И компьютерный УЦ Бейсик к этим переменам уже давно готов! Когда весной объявили карантин , для наших тренеров онлайн- преподавание не стало новинкой, а обычным делом. Нам не пришлось напрягаться и судорожно искать выход: как работать дальше.

.А, все потому, что в онлайн формате мы проводим обучение уже 8 лет!

Методические материалы уже были адаптированы под онлайн формат, программное обеспечение для проведения конференций уже выбрано и закуплено. Жизнь нашего учебного центра не остановилась!

Наша дружба с «Онлайн» началась 10 января 2012 года! Учебный центр Бейсик, один из первых в Украине, запустил новый проект «IT образование - онлайн!». За этот период наши менеджеры и тренера накопили хороший опыт. С того времени тысячи слушателей из разных уголков мира успешно проходят обучение в формате онлайн. Так же у нас стали работать тренера не только из Киева , но и из разных городов Украины, и даже из других стран.

Благодаря этому проекту УЦ Бейсик расширил свои границы на весь мир!

И сейчас, оглядываясь назад и анализируя сегодняшнюю ситуацию , мы рады , что выбрали именно это путь развития нашего центра. Особенность нашего онлайн - формата в том, что мы стремимся приблизить обучение к «живому». Во время урока слушатели могут общаться в чате, а могут задавать вопросы голосом, как это привычно в жизни! Так же, как и в очном обучении, есть контрольные, домашние задания, переписка с тренером на протяжении курса, тестирование, сертификат по окончании курса. Мы не даем видеозапись урока, чтобы стимулировать людей присутствовать на занятии (при этом каждый желающий может сделать запись урока самостоятельно). Это все ни чем не отличается по эффективности от стационарного обучения. С каждым годом мы убеждаемся, что онлайн обучение становится все более популярным, хотя по началу было очень тяжело переубедить клиента попробовать такой формат.

В подтверждение вышесказанного можно почитать у нас на сайте http://basic.com.ua/article.php или на странице в фейсбук отзывы слушателей, которые прошли обучение в онлайн - формате! Мы, конечно, не отказываемся от классического обучения в классах учебного центра, и очень скучаем за «живым» обучением - глаза в глаза, но пока живем сегодняшним днем! Поэтому ждем вас на наших онлайн- уроках! Уверены, что вы тоже оцените все преимущества такого формата и получите нужные вам знания в нужный срок!ФРАГМЕНТЫ ОНЛАЙН - УРОКОВ ПО MS EXCEL ОТ УЦ БЕЙСИК НА КАНАЛЕ YOUTUBE 

https://youtu.be/x1QsykLGGL0

https://youtu.be/3jRU0KkCTh4 

ОТЗЫВЫ ПРО ОБУЧЕНИЕ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ

".... Данный курс был моим первым курсом обучения онлайн. Сначала я отнеслась скептически к такому виду учебы, но результаты превзошли все мои ожидания! Огромное спасибо Ольге Хоменко за терпение, доходчивое объяснение и поддержку! Благодаря Вам я прошла испытательный срок на работе! Спасибо!..."

Березовенко Тетяна Сергіївна

Формат- онлайн

Курсы Microsoft Outlook 27.04.2018

..... Добрый день!Курсы Бейсик нашел в Интернете случайно, не многие предлагают такую возможность как онлайн курсы.Обучение проходил по курсу Администрирование Linux, материал излагался в доступной форме и соответствовал заявленной программе.Отдельно хотелось бы отметить работу нашего преподавателя Вячеслава Сиротина, который отвечал на наши вопросы и делился свои опытом . Преподаватель еще и помогал нам развязывать наши задания связанные с работой. Материал тематичный, интересный и думаю что многими наработками я воспользуюсь в работе. Большое спасибо!..."

Виталий Руденко.

Формат- онлайн

Курсы Администрирование Linux 08.06.2017


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Маркетинг, реклама, PR