Программы международной сертификации - необходимые условия развития украинского бизнеса

Программы международной сертификации - необходимые условия развития украинского бизнеса

Программа предназначена для специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансов, желающих сдать экзамен для получения Дипломов международной сертификации.

Новые требования к образованию финансовых специалистов и постоянные обновления международных стандартов финансовой отчетности выходят на первый план, особенно для крупных предприятий.

Необходимость привлечения квалифицированных специалистов для реализации общемировых стандартов имеет решающее значение для развития предприятия на международных рынках.

Для удовлетворения этих меняющихся требований  необходимо повышение квалификации, которое предусматривает изучение и спользование  сертифицированных программ для расширения знаний в области бухгалтерского учета согласно междунапродным требованиям. Таковыми являются  программы АССА ДипИФР-рус ,CIMA и Программа IAB-  эти программы дают глубокое понимание принципов бухгалтерского учета, практики отчетности и нормативным требованиям международного сообщества.

Квалификация Диплом по Международной Финансовой Отчетности (ДипИФР) была разработана и учреждена ACCA для повышения уровня знаний в области МСФО.

Квалифицированный специалист понимает основные концепции и принципы, лежащие в основе международных стандартов, а также имеет навыки применения МСФО на практике.

АССА (The Association of Chartered Certified Accountants) - крупнейшая и самая быстрорастущая в мире международная профессиональная ассоциация, которая объединяет 140 500 членов и 404 000 студентов АССА в 170 странах. Репутация АССА основана на более чем 100-летнем опыте бухгалтерских и финансовых квалификаций. Ассоциация Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (ACCA) (Великобритания) учредила первую международную квалификацию по МСФО - Диплом по международной финансовой отчетности (ДипИФР). Эта престижная квалификация создана для специалистов - профессионалов в области бухгалтерского учета и аудита, остро нуждающихся в знаниях и практических навыках применения МСФО.

CIMA нацелена на специалистов по:

управленческому учету и консалтингу, финансовых директоров, финансовых менеджеров, аудиторов, а также менеджеров высшего и среднего звена компаний, которые:

  • Желают развивать практические навыки и компетенции в сфере финансовой и общей бизнес - стратегии компании;
  • Участвуют в процессе принятия управленческих решений, связанных с инвестированием бизнеса, планированием и реализацией проектов, бюджетным контролем и другими финансовыми операциями;
  • Планируют строить карьеру в области управленческого учета и отчетности, бюджетирования, планирования и управления финансированием компаний.
  • Программа ориентирована на специалистов в области финансов и управления: финансовых менеджеров, специалистов по управленческому учёту, финансовых контролеров, экономистов, аналитиков, бухгалтеров, менеджеров компаний, желающих приобрести навыки использования финансовой информации для принятия управленческих решений.

МСФО -курс IAB в Украинепо программе Международной Ассоциации Бухгалтеров International Association of Book-keepers (IAB) с получением IAB Уровень 4 «Сертификат по Международным стандартам финансовой отчетности (IAS, IFRS)» и присвоением профессиональной квалификации в области МСФО. Программа курса IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании Qualification and Curriculum Authority (QCA).

Программы международной сертификации представляет собой именно те знания и навыки, которые сегодня нужны менеджерам для принятия решений в реальном бизнесе. Особенно, когда они работают в условиях развивающегося рынка и растущих ожиданий заинтересованных сторон.

 УЦ "Школа успешного бизнеса" проводит обучение  и подготовку к сдаче экзаменов для получения дипломов  международных сертификаций. Повышение квалификации бухгалтеров в нашем учебном центре позволит Вам всегда быть в курсе последних тенденций под руководством самых профессиональных специалистов, которые обеспечат Вас самой последней информацией в области бухгалтерского учета и отчетности, управленческого учета для принятия стратегических решений, экономического анализа.

Наша цель- чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр "Школа успешного бизнеса.

 Регистрация на обучение и подробная информация по телефонам: [відкрити контакти](096) 210-86-20[відкрити контакти](099) 214-67-72[відкрити контакти](063) 148-46-18[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Бухгалтерія, облік та податки Менеджмент, керування, KPI