Новый метод удаления пигментных пятен

Новый метод удаления пигментных пятен

Сегодня самым действенным методом в данной ситуации является лазерное удаление пигментных пятен. Эта процедура является настоящим прорывом в сфере эстетической медицины, так как гарантирует позитивный результат без боли и побочных эффектов

Гиперпигментация кожи – частая косметическая проблема. Пигментные пятна могут быть локальными либо иметь диффузный характер. В большинстве случаев их появление обусловлено генетическим фактором, однако большую роль играет также количество поглощаемых ультрафиолетовых лучей, перенесенные заболевания кожи, гормональный фон и прочее. Некоторые пигментные пятна доставляют особый психологический дискомфорт, преимущественно, если расположены на лице. В таких случаях человек обычно стремиться избавиться от них наименее опасным способом. Сегодня самым действенным методом в данной ситуации является лазерное удаление пигментных пятен. Эта процедура является настоящим прорывом в сфере эстетической медицины, так как гарантирует позитивный результат без боли и побочных эффектов. В Днепре удалить пигментные пятна лазером можно в косметологической клинике «OPUS». Специалисты «OPUS» имеют большой опыт в коррекции нарушений пигментации кожи и проведении других лазерных манипуляций. Рассмотрим все возможности лазерной энергии в лечении гиперпигментации кожи.

Лазерная терапия при пигментных пятнах

 Удаление пигментных пятен лазером происходит следующим образом: лазерный луч с длиной волны 755 нм, проходя сквозь кожу, воздействует непосредственно на меланин – пигмент, содержащийся в меланоцитах – особых клетках нашей кожи.

 Высокая энергия лазера разрушает пигмент на молекулярном уровне до мелких частиц, которые постепенно выводятся из организма естественным путём. Эффект от процедуры зависит от размера пигментного пятна, количества меланина. В клинике «OPUS» пигментные пятна удаляются с помощью современного лазерного аппарата – «DEKA AGAIN».

От чего может избавить лазер?

  •        Веснушки;
  •        Возрастные пигментные пятна;
  •        Лентиго;
  •        Мелазмы;
  •        Хлоазмы;
  •        Пигментированные рубцы;
  •        Эпидермальные родинки.

Преимущества лазерной терапии

 На сегодняшний день не существует более эффективного метода избавления от пигментных пятен кожи, чем лазерная коррекция. Почему лазерное удаление пигментных пятен так популярно?

  • Лазер избирательно разрушает только пигмент, не повреждая соседние здоровые ткани;
  •  Практически безболезненная процедура (в отдельных случаях можно использовать местный анестетик);
  • Результат виден уже после первой процедуры;
  • После коррекции не остается рубцов;
  •  Не требуется специальная подготовка, а также реабилитация;
  • Лучшее соотношение цены и эффективности.

 Современный лазерный аппарат «DEKA AGAIN» в клинике эстетической медицины «OPUS» в Днепре дает возможность быстро и безболезненно избавиться от нежелательной пигментации кожи любого участка тела. Получить консультацию специалиста «OPUS» касательно процедуры лазерного удаления пигментных пятен можно на официальном сайте клиники или по телефону [відкрити контакти]+38-098-533-53-53.

https://opus.dp.ua/

https://www.dekalaser.kiev.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика