Инновации в сфере лазерной эпиляции

Инновации в сфере лазерной эпиляции

Новая технология безболезненной эпиляции. Motus AX с инновационной технологией Moveo стал системой, с которой компания DEKA навсегда изменила лазерную эпиляцию

Первый в мире высокоскоростной александритовый лазер, который работает по новейшей запатентованной технологии в движении - MOVEO!

До сих пор существует миф, что лазерная эпиляция – это всегда больно. 

Сегодня мы утверждаем – это не так. Лазерная эпиляция стала комфортной и безболезненной благодаря технологии Moveo!

Motus AX с инновационной технологией Moveo стал системой, с которой компания DEKA навсегда изменила лазерную эпиляцию.

Оборудование для лазерной эпиляции Motus AX - это первый и единственный в мире александрит, работающий по новейшей технологии динамической эпиляции «в движении» - MOVEO! Благодаря 20 мм сапфировому наконечнику и частоте импульсов в 10 Гц участок кожи 10 см.кв. обрабатывается от 10 до 25 сек. совершенно безболезненно и без ограничения по фототипу.

Александритовый лазер, благодаря своим свойствам доказал свою эффективность в вопросе удаления волос. Технологии, реализованные в аппарате МОТУС АX, позволяют эффективно работать с любыми фототипам кожи и волос, включая даже тонкие и светлые волосы.

Процесс эпиляции осуществляется равномерными движениями по выбранным участкам кожи, лазерное излучение равномерно распределяется по всей площади, осуществляя поэтапный нагрев луковицы волос, и приводя к их разрушению. Скорость перемещения насадки и поэтапность нагрева луковиц, делают процедуру абсолютно комфортной и безопасной для пациента, с отсутствием побочных эффектов, таких как ожоги или гиперемия.

Любые побочные эффекты при этом отсутствуют. Сапфировый наконечник, благодаря встроенной системе охлаждения может быть охлажден до наиболее комфортных температур для пациента, минимальная температура может составлять 14°C. Результат – невероятно комфортная процедура

С практической точки зрения данная процедура очень простая:

  • Насадка автоматически распознается системой, которая задает параметры режима Moveo.
  • Пользовательский интерфейс лазера и встроенная база протоколов позволяют специалисту быстро задать параметры, необходимые для работы по любому фототипу кожи с любым типом волос, на любом участке лица и тела.
  • Встроенный счетчик отображает суммарную плотность потока энергии в ходе процедуры, а звуковой сигнал предупреждает пользователя о достижении заданных параметров. Далее осуществляется переход на следующую зону кожи.
  • Параметры процедуры (плотность потока энергии, частота следования импульсов) позволяют в ряде случаев обработать участок 10 см х 10 см менее чем за 30 секунд.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR Медицина, фармацевтика Спорт, здоров'я