Креольский массаж

Массаж бамбуковыми палочками (креольский массаж) – уникальная процедура, обладает мощным релаксационным и антистрессовым свойствами, показан и очень эффективен при избыточном весе и целлюлите, а также при умственном и физическом переутомлении.

Массаж бамбуковыми палочками (креольский массаж) – уникальная процедура, обладает мощным релаксационным и антистрессовым свойствами, показан и очень эффективен при избыточном весе и целлюлите, а также при умственном и физическом переутомлении.

Благотворно влияет на циркуляцию крови и лимфы, тем самым улучшая дренаж и регенерацию кожных тканей.  Активизирует кровообращение, выводит токсины, нормализует мышечный тонус.  Это прекрасное средство от усталости и недомоганий!

На сегодняшний день креольский массаж позиционируется также, как и антицеллюлитный массаж. Массажная процедура по такой технике осуществляется первоначально мануально (руками) с использованием эфирных масел, а позже используются палочки. Полезно пользоваться маслами, которые обладают липолитичными, очищающими действиями (герань, кипарис, можжевельник, лимон, розмарин, сандал и другие).
Физиологическое воздействие массажа бамбуковыми палочками при целлюлите основывается на эффекте сужения и расширения сосудов, который будет зависеть от силы, темпа и длительности нанесённых ударов

Подари своему телу отдых, красоту и непередаваемые ощущения!

Массажный центр «Calma»

067 65 41 4136

http://calma.od.ua/

https://instagram.com/calmacentre?igshid=tqm7mtdw3k1z


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Спорт, здоров'я