Инновационная и эксклюзивная технология моделирования контуров тела

Инновационная и эксклюзивная технология моделирования контуров тела

ONDA – революционный аппарат безоперационной липосакции

Аппарат компании Deka «ONDA» – это единственная в мире запатентованная микроволновая система коррекции контуров тела. Микроволны Coolwaves избирательно воздействуют на жировые клетки, тем самым уменьшая локальные жировые отложения безопасно и эффективно.

В аппарате Onda используются специальная запатентованная интеллектуальная насадка.

Она направляет электромагнитное поле на жировые клетки с целью их разрушения

Встроенная система охлаждения поддерживает нормальную температуру кожи, тем самым, обеспечивая безопасность и комфорт пациента.

Электромагнитные токи проникают глубоко в слои эпидермиса и воздействуют только на подкожные жировые пакеты, не нагревая при этом поверхность кожи. Таким образом эта процедура абсолютно безболезненна, а пациент чувствует приятное тепло.

Для чего предназначен аппарат «ONDA»:

Устранение целлюлита

Коррекция фигуры

Подтяжка кожи

Уменьшение локальных жировых отложений

Улучшение тонуса и текстуры кожи

Преимущества:

Результат уже после первой процедуры (до минус 4 см), в среднем необходимо 3-4 сеанса.

Неинвазивно (без швов, шрамов и разрезов).

На обработку одной зоны требуется около 10 мин.

Одновременное устранение жира, целлюлита и дряблой кожи

После процедуры не требуется реабилитация, у вас не будет неприятных или болевых ощущений.

Различный диаметр насадок позволяет воздействовать на жировые отложения разного объема, что обеспечивает возможность работать в местах, где толщина подкожной жировой клетчатки менее 2.5 см., например подбородок;

Основным физическим фактором методики является электромагнитное поле, при работе которого происходит локальное целенаправленное повышение температуры в подкожно- жировой клетчатке, что обеспечивает уменьшение объема жировой клетчатки по физиологическому типу.

Зоны обработки

Аппаратная методика наиболее результативна в тех случаях, когда жировые отложения сосредоточены локально и не являются главной причиной накопления лишнего веса. К таким зонам относятся:

  • нижняя часть живота (так называемый фартук),
  •  внутренняя поверхность рук,
  •  внешняя часть бедер (галифе),  
  •  надколенная зона,
  • подбородок;
  • ягодицы.

Во время одного сеанса достигаются сразу три эффекта: расщепляется жир, разрушаются коллагеновые перегородки и улучшается состояние кожи. Система ONDA особенно эффективна при устранении дефектов после похудения, когда кожа обвисает и образует складки. Повышение упругости и тонуса достигается за счет восстановления микроциркуляции, насыщения тканей кислородом и питательными веществами

Важно, что коррекция фигуры на аппарате Онда это медицинская процедура, так называемая безоперационная липосакция и ее проводит врач дерматолог.

Эта процедура дает незначительную нагрузку на лимфатическую систему, поскольку микроволны аппарата разрушают оболочку жировых пакетов, стимулируют метаболические процессы, а продукты распада выводятся из организма естественным путём, через лимфу.

Перед процедурой врач собирает анамнез пациента, может назначит дополнительные анализы.

Курс процедур на аппарате ОНДА поможет вам избавится от целлюлита и дряблости кожи. Насадка поверхностного действия (показываем маленькую насадку) эффективно воздействует на соединительные перегородки между жировыми пакетами и разрушает их, тем самым избавляя вас от эффекта «апельсиновой корки» даже на самих поздних стадиях развития целлюлита.  Специальные микроволны системы ONDA стимулирует образование новых волокон коллагена в дерме, кожная ткань становится более упругой и эластичной, нормализует циркуляцию лимфы: микроволны Coolwaves улучшают кровообращение и лимфоток, ускоряют лимфодренаж в организме;

Количество процедур для коррекции целлюлита подбирает доктор в индивидуальном порядке, с учетом стадии и масштаба распространения целлюлита. В среднем, один курс включает 4 процедуры с промежутком в 2-3 недели. 

Во время программы коррекции важно соблюдать водный режим, употребляя не менее 2 литров воды в день, исключить из рациона жирную, соленую, копченую, консервированную пищу, а также выпечку и сладости. Рекомендуется поддерживать физические нагрузки в умеренном режиме

Аппарат ОНДА – уникальная запатентованная технология «холодных волн» Coolwaves для моделирования контуров тела, эта технология значительно расширила возможности современной медицины в устранении целлюлита и подкожных жировых отложений повысив эффективность и безопасность процедуры. Даже на третьей и четвертой стадии можно добиться значительного улучшения эстетики тела.

https://www.dekalaser.kiev.ua/catalog/product_Onda/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR Медицина, фармацевтика Спорт, здоров'я