Астрологические тенденции с 22 по 28 февраля

Консультации астролога. Обучение с нуля до профессионального уровня.

Впереди новая неделя!

Меркурий развернулся на прямое положение 21 февраля, а значит, в делах намечается оживление. То, что тормозилось в последнее время, начинает разрешаться.

Договариваться становится легче, появляются новые планы, намечаются перспективы.

До 26 февраля, Луна будет растущей, что хорошо для начинаний и важных дел.

27 февраля – ПОЛНОЛУНИЕ на оси Дева –Рыбы, которая максимально проявит результат предыдущих наших действий, завершив процесс формирования и начиная путь высвобождения энергии. Время баланса между личным и общественным. Появляется возможность осознать свои действия и определиться с дальнейшим направлением развития.

  • Умение задавать вопросы – наиболее важное умение, необходимое в разных сферах жизни, для анализа,  поиска решений, для консультационной практики. Коуч - колода правильных вопросов: "В ПОИСКАХ ОТВЕТА!". Подробнее"

ЧТО ОЖИДАЕТ НАС с 22 по 28 ФЕВРАЛЯ?

22.02, понедельник. Луна в Раке акцентирует внимание на темах семьи и близких людей. Самое время уделить внимание своему эмоциональному состоянию, питанию. Домашние дела могут отвлекать от служебных дел и обязанностей.

23.02, вторник. Луна продолжает движение по знаку Рака. Темы предыдущего дня продолжаются. Хорошо уделить внимание своему психологическому состоянию, энергетической работе, медитативным техникам. Позаботьтесь о близким. Уделите внимание тем, кто у этом нуждается.

24.02, среда. Луна готовится к переходу в следующий знак Льва и до 14:23 будет находиться без курса, а значит, занимайтесь текущими делами и обязанностями. Все важные мероприятия лучше перенести на вторую половину дня.

25.02, четверг. Луна во Льве активирует желание проявлять себя. Бытовые дела отходят на второй план. Поднимайте себе настроение! Организуйте себе маленький праздник, побалуйте себя чем – либо. Хорошее время для приобретений и важных мероприятий. Не все может получаться так как хотелось бы.  Главное, не переоценивайте свои силы и не стройте завышенных целей.

Конфликт Луны с Меркурием может создавать нервозность и разногласия в контактах, конфликт с Юпитером к вечеру, могут создавать проблемы из - за разного рода излишествами и неумеренностью.

Особенность дня – ингрессия Венеры в знак Рыб, что будет сказываться на изменений предпочтений. Общаться хочется с теми людьми, которые вызывают положительные эмоции и способствуют внутреннему удовлетворению.

26.02, пятница. Луна во Льве способствует активности и бурному проявлению себя. Квадрат Луны к Марсу может создавать спорные и конфликтные ситуации. Лучше напряжение сбрасывать в работу. Тем более, что Солнце делает секстиль к Урану, помогая разрешать ситуации.

Хорошее время для занятия астрологией, психологией, эзотерикой, общения с друзьями. От покупок лучше воздержаться во второй половине дня, так как Луна будет без курса.

27.02, суббота. В 10:18 – ПОЛНОЛУНИЕ на оси Дева – Рыбы. Полнолуние  - это время эмоционального выплеска. Нервная система возбуждена до предела. Скрытые процессы выходят на поверхность. Появляется возможность объективной оценки себя и своих достижений.

Дева и Рыбы обращают внимание на тему здоровье, поэтому, снижайте нагрузки, следите за питанием.

28.02, воскресенье. Луна завершает движение по знаку Девы. Хорошее время для отдыха и восстановлению своего энергетического потенциала. Наведению порядка в делах, в доме, в документации.

Самое важное – воздержитесь от критичности и претензий, иначе могут быть трения и разногласия в общении.

В целом, неделя энергетически более стабильная чем предшествующая. В делах намечается некоторая стабилизация. Общая обстановка становится более понятной, а значит, психологически легче разрешать текущие дела и выполнять свои обязанности.

Хорошей недели и активного настроя!

Галина Ивановна Никульникова

Начинается набор в ШКОЛУ АСТРОЛОГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ!

Обучение очное и онлайн!

Подробнее об обучении"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Менеджмент, керування, KPI Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток