Астрокоучинг

Астрокоучинг

Астрокоучинг. Что это такое? Это психологическое сопровождение, когда за несколько сессий, работая с астрокоучем, человек шаг за шагом решает свои проблемы.

Вот передо мной очередная Судьба человека, которая лежит на моем письменном столе в запечатанном конверте в виде гороскопа, натальной карты.

Я всегда с трепетом вскрываю этот конверт, всматриваюсь в причудливые знаки, картину небес, послание Высших Сил. Что на этот раз мне придется прочитать?

Из моего дневника:
День 1. "...О, боже, сколько показателей на опухоль, неужели злокачественная?
Почему, Откуда, какова Причина?

Все астро показатели трубят-нет, это доброкачественная опухоль! Я ликую, хотя бы что то хорошее, мне нужна одна нить, чтобы я могла схватить ее. Благодарю вас Боги за эту возможность!

И тут вижу интересное указание, активизация раковых клеток совпадает с периодом деторождения! Кому скажи, скажут сбрендила...как можно рожать, когда смертельная есть угроза?

Завтра мне надо будет собрать всю волю в кулак и сказать правду, и встать на сторону Жизни! Да, видимо, знания мне даны неслучайно.

День 2

Консультация. Передо мной сидит красивая молодая женщина, внимательно слушает.
Она:
"Да, Наташа, вы все верно увидели. Я обратилась к вам, потому что врачи ставят диагноз -рак. Почему то ноги сами привели к вам. Я верю, что вы мне поможете справиться. У меня есть шанс? Все в один голос настаивают на операции, я всем нутром чувствую, что не время.

Спрашиваю: " А мысли родить ребенка были?"

Она : " Да, только решили подождать...видите ли времена сейчас нестабильные, работа, беготня... Отложили, но очень хотели!"

Спрашиваю:" Вы готовы, в сжатые сроки сделать Революцию в сознании и победить Рак? Это трудно, но вы же за шансом пришли? Нам нужен короткий отрезок времени, который не нарушит для врачей никакие рамки. Мы схватимся за возможности каждого дня, подключим травы, минералы, астрокоррекцию, психотерапию, астрокоучинг... И если нам удастся получить Благословение Высших Сил, удастся справиться за короткий срок с вашими установками, и опухоль начнет уменьшаться, то мы Победили! И пообещайте мне, что вы восстановите идею-родить ребёночка!

Полтора года спустя ... Врачи только разводят руками. Диагноз злокачественной опухоли исчез, как будто это был страшный сон. Мне трудно объяснить...Наверное, я скоро стану крестной мамой!

Ссылка на статью https://www.instagram.com/p/CLi2vz7AT21/?utm_source=ig_web_copy_link
P.S. Астрокоуч помогает человеку за короткое время осознать причины неприятностей в жизни, развить личную успешность,эффективность, осознать предназначение, реализовать свой потенциал. Астрокоучинг-это экологично, безопасное  пространство для вашего роста и развития
Наталья Акрукс, практикующий астролог, Член Международного Общества Астрологических Исследований США (ISAR)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Project management, управління проектами Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я