Гений в гороскопе. Таланты, способности

Гений в гороскопе. Таланты, способности

Что такое Гений? В римской мифологии духи-хранители, преданные людям, предметам и местностям, ведающие появлением на свет своих «подопечных», и определяющие характер человека или атмосферу местности.

Светлая память!
Стив Джобс родился 24 февраля 1955 года в Сан-Франциско, а 5 октября 2011 года Стива Джобса не стало, Сатурн оказался сильнее.

Никакие слова, написанные, сказанные о нем не охватят масштаба его потенциала, ресурса, мощи его работ и творчества.

Я не хочу много писать о том, что это гениальный человек, любые слова меркнут в сравнении с яркой, увлекательной жизнью, гением этого человека. Только одни его мысли -это однозначное подключение к высшим космическим знаниям.

Злой или Добрый Гений? Гений от слова genius, Дух. Это часть нашей психики, сначала Дух призван нас защищать, исполнять желания, но Дух в какой то момент может и разрушить нашу жизнь.

Я это хорошо вижу в карте Стива Джобса. Совершенно незапланированно пишу этот пост, но он не случайный.

Я работаю сейчас над темой травм психики и связи психических процессов с гороскопом. Случайно ли я потянулась к гороскопу Стива? 
Нет, не случайно... Последнее время ко мне обращается большое количество людей с запросом на консультацию, в чьих гороскопах явно прослеживается Талант, незаурядные способности.
Мой натальный Меркурий в Скорпионе находится  в соединении с суровым Сатурном гороскопа Стива Джобса и ещё некоторые планетарные сцепки, поэтому это одна из сильных мотиваций написать статью о Стиве Джобсе, а вернее о его Духе-Гении...
Этим злым Духом стал Марс в доме Смерти, в воинственном знаке Овна. Стив Джобс -Гений? Безусловно. Да! Вся карта об этом говорит.
Даже, не сильно вдаваясь в подробности, одна только конфигурация Тау-квадрата(вызов Судьбе) на вершине с экзальтированным Юпитером в связке с Ураном в 10 доме наделяют его даром предвидения будущего, сильным стремлением насильно изменить мир и мир откликается. Но Стиву этого было мало.

Его агрессивная Луна в Овне, прямая связка со злым Духом, т е. Марсом в доме Смерти, не давала ему покоя всю жизнь.
Луна, это то, что породило травму, это его биологическая мать, он ей всю жизнь пытался агрессивным Марсом доказать...он не мог простить предательства своих биологических родителей, которые отказались от него, и отдали на усыновление.
Травма в психике, боль, потеря матери(символически это Мир) заставила его кричать, проявиться его Гению и все это лишь ради одной щемящей боли, обиды и вопроса " За что? Почему от него отказались?"
Боль не утихала, и Раковая клетка приняла запрос на разрушение...
Наталья Акрукс, практикующий астролог, Член Международного Общества Астрологических Исследований США (ISAR)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка Саморозвиток