Астрологическая погода недели с 08 по 14 марта

Астрологическая погода недели с 08 по 14 марта

Обучение астрологии с нуля. Консультации астролога.

Впереди неделя, наполненная тайных смыслов, дарующая возможность найти в себе то, что поможет двигаться дальше.

Энергии недели хороши для коррекционной работы, так как дают возможность видеть глубже, осознавать и творить.

Воспользуйтесь возможностями, чтобы приоткрыть тайны Судьбы и найти ответы на волнующие вопросы!

Занятия астрологий, картами таро, энергетические практики, руны – все это поможет приблизиться к истинной сути происходящего. 

Что ожидает нас на этой недели?

8 марта, понедельник. Убывающая Луны движется по знаку Козерога, намекая на необходимость снижения активности и наведения порядка не только во внешнем пространстве, но и во внутреннем. 

С праздником ВЕСНЫ, дорогие женщины! 

Секстиль Луны с Солнцем создаст хорошее настроение, взаимопонимание! Подарки, цветы, улыбки пусть окружают вас в этот день! И помните, что ВЕСНА – это состояние, которое можно культивировать в себе круглый год!

К вечеру Луна делает секстиль с Нептуном, настраивая на мистический лад. Хорошее время для психологической работы, душевных встреч и бесед, просмотра приятных фильмов, творческих дел.

Обращайте внимание на сны в эту ночь!

Луна соединяется с Плутоном, а значит, принесет весточку из прошлого, проявив программы, активируя кармическую память Души! 

9 марта, вторник. Луна переходит в знак Водолея, активизируя энергетику, настраивая на рабочий лад. Убывание Луны может сказываться на делах: не все идет быстро так, как хотелось бы. Задержки, промедления, в отношениях – некоторое охлаждение.

К вечеру трин Луны к Марсу активизирует силы и возрастет желание действовать. Хорошее время для общения с мужчинами, занятиями спортом, физической работой, для поездок и для любых активных мероприятий.

В ночь с вторника на среду, так же, обращайте внимание на сны. Перед сном постарайтесь не смотреть возбуждающих фильмов, не сориться, а лучше принять расслабляющую ванну. Возможно перевозбуждение и это связано с формирующим квадратом Луны к Урану, а ночью нас ждет соединение с Сатурном, которое способно активировать внутреннюю проблему. 

10 марта, среда. Луна продолжает свое движение по знаку Водолея, настраивая на рабочий лад и на решение текущих вопросов. Может проявляться то, что не нравится; то, с чем пришла пора разобраться.  К вечеру Луна соединится с Юпитером, даруя возможности созидать и формировать. Хорошее время для коррекционных и магических практик.

Приятные события в доме, встречи с приятными людьми и, в целом, появляется возможность, хорошо провести время, появляются перспективы на будущее. 

  • Самое время подумать об обучении астрологической грамотности. Знания астрологии, в наше время, становятся не роскошью, а необходимостью! Открыта запись на базовый курс «Астрология для всех и каждого»! Подробнее» 

Сон в ночь со среды на четверг, может оказаться весьма мистическим и пророческим. И этому способствует соединение Луны с Нептуном. Постарайтесь записать сон, чтобы понять его послание позже. 

11 марта, четверг. Луна готовится к переходу в знак Рыб и до 16:44 будет в статусе -  «без курса», а значит, не стоит планировать важные дела на это время. Это разгрузочный день для всей недели во всех смыслах.

Сон может быть беспокойным. И если вы накануне с кем- то конфликтовали или столкнулись с напряженными ситуациями, то , в ночь – с четверга на пятницу вы можете во сне испытать напряжение через «тяжелые» сны. И этому будет способствовать квадрат Луны с Марсом. Поэтому, рекомендуется перед сном расслабляющие процедуры. 

12 марта, пятница. Луна перешла в мистический знак Рыб. Это время внутренних процессов, закулисных дел. Появляется желание расслабиться, увильнуть от работы, заняться своими делами. Хорошее время для психологической, духовной практики. Но утренний сектиль Луны с ураном немного взбодрит, пробуждая интуитивный уровень. Появляется необходимость изменений, может возникнуть новые идеи. Обращайте внимание на подсказки, которые идут изнутри!

Время занятий астрологии, психологии, таро, энергетическими практиками. 

13 марта, суббота. Луна в Рыбах, но она сегодня весьма активна! В 12:22 – НОВОЛУНИЕ, которое создает новую тему. Энергетический потенциал дня слаб, поэтому рекомендуется снижать активность – больше отдыхать, заниматься тем, что приносит удовлетворение. Энергетические практики, медитации, коррекционные техники – все это поможет сохранить настрой и поддержать свой энергетический уровень. 

14 марта, воскресенье. Луна перешла в активный знак Овна, а значит завершение недели у нас будет более активным и динамичным. Сегодня Венера соединяется с Нептуном создавая обилие непонятных и туманных ситуаций. Высока вероятность совершить непродуманные действия или сделать не тот выбор, который нужен.

Утро рекомендуется провести  спокойно и дела планировать на середину дня, когда сформируется секстиль Луны к Марсу. Аспект даст заряд энергии, стремление действовать, желание куда-то ехать. Хорошее время для занятий спортом, физической работы. Рекомендуется проявлять инициативу.

К вечеру секстиль Луны с Сатурном даст возможность укрепить свое положение, уделить внимание структурированию дел, построению планов на следующую неделю.

Как видим, неделя предстоит необычная и внутренние смыслы приобретают значимость и важность. Умение слышать свою интуицию – это умение вовремя получать подсказки Судьбы, чтобы уметь скорректировать свои действия. 

  • Приглашаем на наш глубокий курс по развитию не только интуиции, но и разных умений понимать и управлять своими внутренними состояниями – это курс «АстроПсихологическое Таро»! Все, что нужно знать, чтобы применять! Запись открыта! Подробнее» 

Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я