Развитие эмоционального интеллекта

Развитие эмоционального интеллекта

В условиях хаоса и неопределенности укрепление эмоционального интеллекта – это единственная возможность противостоять волнам стресса и кризисов.

Психотерапевты сегодня называют новый вид депрессии - «улыбчивая» или депрессия белых воротничков. Когда люди, достигшие определенного уровня жизни, не могут справиться с нарастающей тревогой, напряжением и вызовами и стремительно теряют энергию, здоровье, отношения, карьеру...

В условиях хаоса и неопределенности укрепление эмоционального интеллекта – это единственная возможность противостоять волнам стресса и кризисов.

Учитывая многолетний опыт корпоративного обучения и индивидуального консультирования, мы разработали ИНТЕНСИВ ПО РАЗВИТИЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА.

Укрепление эмоционального интеллекта сегодня необходимо для повышения жизнестойкости, усиления эмоционального иммунитета, профилактики выгорания, укрепления внутренних опор и эмоциональной зрелости.

Практикум будет проходить21-22 мая в живописном месте – новый отель «Софиевский Посад» (Киев).

Два дня на свежем воздухе вдали от городской суеты помогут вам совершить качественную перезагрузку и восстановить силы.

Программа будет полезна: собственникам бизнеса, руководителям, HR-специалистам, коучам / психологам / бизнес-тренерам, а также семейным парам и всем, кто хочет укрепить эмоциональный иммунитет и повысить уровень счастья.

Ознакомиться с подробной программой можно здесь: https://alenasysoieva.com/eiintensiv?fbclid=IwAR0afiiXsbQrqW016Cffysgp5orCAdHVP2wT8WJIZJ34qkI-0dmyLfNT5_Y

Ведущая интенсива: АЛЕНА СЫСОЕВА, бизнес-тренер, коуч, эксперт по эмоциональному интеллекту. Член Всемирной Ассоциации позитивной психотерапии WAPP. Основательница центра корпоративного обучения «АС» (Беларусь-Украина).

Провела более 2100+ тренингов по эмоциональному интеллекту в открытом и корпоративном формате в Украине, Беларуси, Казахстане.

Внимание! До 7 мая действует специальное предложение - ранняя стоимость.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Тренінги для тренерів