Множественность женских оргазмов

Множественность женских оргазмов

Тема загадочна и неоднозначна, как сама женщина. Мы решили исправить ситуацию и рассказать о трех важных зонах, важных для получения ярких ощущений женщины.

Женский оргазм — настоящий «черный ящик», о котором мужчины знают еще меньше, чем о хайлайтере. А уж тех, кто в курсе, что у женщин для удовольствия предусмотрен не только клитор и точка G, можно пересчитать по пальцам. Мы решили исправить ситуацию и рассказать о трех важных зонах, стимуляция которых поможет достичь вагинального оргазма
Точка U
Точка U — одна из самых мифологизированных и загадочных эрогенных зон в женском организме. Именно она находится вне влагалища и отвечает за так называемый «сквирт» — женскую форму эякуляции, при которой из уретрального канала выделяется небольшое количество жидкости прозрачного цвета.
Эта жидкость накапливается в железах Скина — парных железах возле уретры, которые при стимуляции передней стенки влагалища через протоки «выбрасывают» ее в мочеиспускательный канал.
Железы Скина почти выполняют в женском организме функцию предстательной железы у мужчин, поэтому их стимуляция приводит к кровенаполнению и возбуждению эректильной ткани и нервных окончаний вокруг мочеиспускательного канала, что в итоге дарит сильные и необычные сексуальные ощущения.
Как найти: точка U находится у наружного отверстия мочеиспускательного канала, между ним и входом во влагалище.
Как стимулировать: в отличие от всех остальных точек, чтобы получить U-оргазм, фрикции не нужны. Достаточно просто совершать пальцами или основанием ладони чуть поддавливающие движения на точке. 
Кстати, железы Скина можно также стимулировать с помощью точки G, которая располагается прямо под ними. Тогда у вас будут все шансы получить множественный оргазм от двух точек сразу. Например, партнер может одновременно стимулировать G-точку одной рукой и U-точку пальцами другой.
Точка K
Еще одна «оргазменная» нейроактивная зона во влагалище — точка K. Это небольшое скопление нервных окончаний на задней стенке влагалища, которое невозможно найти на ощупь, как, например, G. Точка или зона K отвечает за так называемый анальный оргазм. Именно ее стимулирует головка члена во время анального секса через общую с влагалищем стенку.
Как найти: точка K расположена на задней стенке влагалища, аккурат напротив точки G (если вы вдруг забыли, G находится на передней стенке влагалища, на расстоянии 3—5 см от входа).
Как стимулировать: стимулировать точку K можно несколькими способами.

  •  Руками. Для этого достаточно с помощью подушечки большого пальца надавить на заднюю стенку влагалища, а другой рукой стимулировать клитор. Как только почувствуете приятные ощущения — вы на правильном пути. Другой вариант — вставив указательный палец на 2 фаланги во влагалище, а большой палец в сфинктер — нащупать тоненькую стеночку и гладить ее легким растирающим движением.
  •  Мужским половым органом. Самая эффективная стимуляция точки K происходит в миссионерской позиции, за счет интенсивного давления на заднюю стенку влагалища, и, соответственно, зону K. Главное, чтобы мужчина совершал короткие, частые и неглубокие фрикции.

Точка A
Точка A, — пожалуй, самая известная точка после G. Она открыта малазийским сексологом Чуа Чии Анном в 1996 году в ходе исследований женщин с недостаточной лубрикацией.
Точка A находится в передней части влагалища и представляет собой участок сверхчувствительной ткани рядом с шейкой матки, которая при сильном физиологическом возбуждении и правильной стимуляции начинает сокращаться. Именно поэтому точка A — считается спусковым крючком редкого «маточного оргазма».
Как найти: точка A находится на передней стенке влагалища, на несколько сантиметров выше точки G. Узнать, что вы с партнером точно ее нашли, довольно легко: количество смазки резко увеличится, а приятные ощущения будут более длительными, чем при обычном оргазме.
Как стимулировать: только на полном введении полового мужского органа. Самая идеальная позиция — на животе со сведенными ногами, мужчина ложится сверху, или низкий «догги-стайл».

Однако у каждой женщины их расположение индивидуально. И «нащупать» зону удовольствия можно только экспериментальным путём. Точки, кстати, разнесены, так что какую‑то из них во время интимного процесса вы наверняка затронете.

Потратьте некоторое время, чтобы изучить сексуальный ландшафт друг друга и найти их. Это занятие наверняка принесёт наслаждение и, возможно, несколько открытий.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Сексологія