Сила в информационном коде человека

Сила в информационном коде человека

Дата рождение и ее раскрытие путем нумерологии и Арканов Таро. Обучение Таро с нулевого до профессионального уровня. Набор на сентябрь.

Аркан СИЛА содержит в себе скрытый потенциал, который может удивлять своего владельца или окружающих.

Событийный фон не ровный, эмоциональный срез двойственный, программы не простые.

Принято считать, что Аркан Силы позитивный Аркан. Но все относительно в этом мире и деление на «хорошо-плохо» - это человеческое восприятие. Дуальность мешает цельному восприятию. И если предпочтение отдается «хорошо», то «плохо» остается без внимания, а значит проявит себя незамедлительно.

Как определить в какую сторону склоняются чаши весов? В этом поможет теневой Аркан, который держит и управляет, по сути содержит в себе, то самое «Истинное Я», которое стремится раскрыть человек.

  • Например, если тень Аркан Солнца, то это будет усиливать проявления Силы на физическом уровне, создавая условия для развития и проявления себя. Иногда с чрезмерностью и импульсивностью, что может сказываться на здоровье. А если тень, например, Аркан Луны, то будет иное проявление Силы, как числа рождения – энергетические оттоки, проблемы с силой, проявлением себя, проблемы со здоровьем. Могут быть и с реализацией. Тут уж зависит от задачи человека в этом воплощении.

Слово «Аркан» - петля, которая захватывает человека, если он склонено к дуальному видению и восприятию. Концентрируясь на одной стороне –рискуете активировать иную сторону проявления Аркана, не заметив ее сразу.

На программе по Аркан-Кодам Судьбы, МРТ: «Диагностика, прогностика, коррекция посредством Арканов Таро» мы развиваем видение и учимся воспринимать Арканы цельно, видя их две стороны, определяя проявление в жизни человека. Определять то, за что энергия может его «зацепить», чтобы сбить с пути.

Самые хорошие Арканы способны часто сделать нехорошие действия в судьбе, например, Императрица на втором уровне может дать проблемы в личной жизни (а казалось бы?)

Вернемся к нашей СИЛЕ и ее раскрытию на базовых уровнях.

Физический уровень – Сила рвется наружу, заставляя человека предпринимать, те или иные, действия. Не всегда нужные, но всегда то, что «хочется». Ох, и сложные будут проявления, если «хочется» не осознается. Но это мы можем увидеть только при раскрытии самого Кода Силы на позиции. Об этом на программе.

Астральный уровеньи наличие здесь Аркана Силы будет указывать на испытания, которые будут в жизни человека через близких и родных людей. Именно в сфере личных отношений будет распаковываться сила. Конфликт стихий уже указывает на трения в этой сфере, а вот какие они будут, каждый Информационный Код (дата рождения) проявит по своему.

Ментальный уровень и нахождение здесь Силы, формирует программы реализации и самореализации себя в мире. Активное мышление, заставляющая двигаться в желаемом направлении. Общение динамичное, иногда давящая. Но здесь есть поддерживающая энергия, а значит, иметь Силы в годе рождения не плохо, если знать ЧТО с ней делать.

Конечно, Информационный Код содержит больше позиций и на каждой из них, проявление Аркана будет преломляться.

Общее то, что СИЛА – это Аркан управления, прежде всего, своей энергией. Это взаимодействие с энергией, и в этом помогут Энерго- Информационные Каналы Тота, которые помогут правильно распаковать содержимое и направить энергию в конструктивное русло.

Не простое положение, когда есть Аркан Силы и есть конфликт. В таком случае, вторая сторона Аркана неминуемо будет напоминать о себе в жизни: через конфликты, сложности, преграды, детей, реализацию. Человек активно будет пытаться проявить себя, свои таланты, которые, безусловно, он имеет, но судьба будет снова и снова подбрасывать «дровишки» в его реальность, сбивая с ног, порой.

  • Книги и карты Таро. Подробнее"

Есть ли выход?

Есть! И здесь поможет коррекционный код, который укажет причину и покажет что нужно изменить, чтобы Сила была благосклонна и в жизни проявлялся положительный полюс.

Задача программы МРТ – раскрыть Код Судьбы, для того, чтобы найти путь выхода и решения! Но для этого придется приложить силы, старание, упорство и проявить терпение.

Вход на программу – через базовый курс «АСТРОПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТАРО», от психологии к предсказанию, на котором дается структура Таро и необходимая база для углубления.

  • Подробнее о базовом курсе обучения Таро"

Автор программы Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток