Еще один способ получить хорошую работу

Еще один способ получить хорошую работу

Профессия "Веб - дизайнер" творческая работа, реализация возможностей. Эта специальность позволяет работать не только в офисе, но и дома, на собственном компьютере в удобном для себя режиме.

Не для кого не секрет, что компьютерные технологии проникли во все сферы жизни и деятельности человека, вследствие чего появилось очень много новых специальностей, особенно, в сфере информационных технологий.
Наиболее востребованными и высокооплачиваемыми остаются программисты, администраторы баз данных, дизайнеры. Так, по сравнению с прошлым годом потребность в них возросла практически вдвое. И, с каждым годом, эти показатели будут только увеличиваться. Это связанно с всемирной компьютеризацией общества. В западных странах 70 % продаж товаров и услуг осуществляется через Интернет. Поэтому практически каждой компании, независимо от размера, необходимо свое представительство в Интернет - Веб сайт. В связи с этим, все большей популярностью пользуется профессия веб - дизайнера. Преимущества этой профессии очевидны: творческая работа, реализация возможностей. Эта специальность позволяет работать не только в офисе, но и дома, на собственном компьютере в удобном для себя режиме.

Веб - дизайнерами становятся люди с самым разным жизненным опытом и разных профессий. С точки зрения соискателя данная специальность хороша тем, что, как правило, работодатель не выдвигает никаких требований к полу сотрудника; возраст также не имеет принципиального значения. Уровень зарплаты такого специалиста зависит от опыта работы: количества созданных проектов, их сложности, применяемых технологий, и в среднем составляет $700--1000. В обязанности Веб-дизайнера, как правило, входят создание, оформление, поддержка веб - страниц. Для этого нужно знать HTML, CSS, JavaScript, Adobe Photoshop, Web-маркетинг. Такие знания можно получить не только в институте, а и на специализированных курсах, что позволит значительно сэкономить время. За 2-3 месяца обучения Вы получаете новую специальность, а впоследствии хорошо оплачиваемую работу. Стоимость курсов составляет от 750 грн. Эта сумма существенно не изменят Вашего финансового состояния, но, возможно, сможет поменять всю Вашу жизнь.

Наш учебный центр Бейсик предлагает довольно широкий спектр компьютерных направлений, в том числе и Веб - дизайн. Для изучения этого направления требуются знания курса Пользователь ПК. Занятия в учебном центре Бейсик проходят у мини- группах до 5 человек, что позволяет преподавателю уделить внимание каждому слушателю. Если же у вас сложный график работы и нет возможности ходить стабильно в одни и те же дни, мы предлагаем обучение в группе из 2-3 человек, где для вас будет специально разработан график посещения занятий. Эта методика делает наш центр уникальным.
Перед началом обучения, Слушатель может посетить презентационное занятие, познакомится с преподавателем, обговорить программу обучения и выяснить сферу применения полученных знаний.

Среди преимуществ учебного центра Бейсик наши слушатели выделяют:

  • Многолетний опыт обучения;
  • Прекрасный отзыв знакомых, которые закончили обучение. 70% наших слушателей приходят к нам по рекомендациям.
  • График работы с 9 до 21:00. А, это значит, что слушатель может выбрать удобное для себе время обучения.
  • Опытные преподаватели. Мы очень внимательно относимся к квалификации преподавательского состава. Все наши преподаватели проходят строгий конкурсный отбор и имеют не только преподавательский, но и значительный практический опыт в сфере IT.
  • Постоянно усовершенствующиеся авторские программы обучения, нацеленные научить слушателя практической, самостоятельной работе в выбранном им направлении.

В процессе обучения у слушателей есть возможность найти решение задач, которые потенциально могут возникнуть на предприятии, где они работают.

  • По окончанию курса и сдачи теста, каждый слушатель получает Сертификат, который все больше пользуется популярностью.


Благодаря всему этому, из нашего учебного центра выходят профессионалы, которые способны решать глобальные проблемы и работать на равных с зарубежными специалистами.
За 12 лет нашей работы мы обучили огромное количество слушателей. Нашими клиентами являются не только физические лица, но и корпоративные клиенты. Нам доверяют обучение своих сотрудников такие компании как: ЛИГА –ЗАКОН, PEOPLE NET, РАЙФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ, КИЕВМЛИН, ПЕНТО-ПАК, МЕДЛАБОЛАТОРИЯ ДИЛА и многие другие ….

Постоянно анализируя требования работодателей и наших слушателей, мы предлагаем только те курсы, знания и навыки, которые требуются на рынке труда.

  • Профессиональный пользователь ПК - MS Windows, MS Word, MS Excel, Internet, E-mail, PowerPoint.
  • ПК для менеджера -MS Excel – уровень эксперт, 1C:Бухгалтерия для менеджера
  • 3-х мерная графика и проектирование - 3D Studio Max, ArchiCAD, AutoCAD.
  • Компьютерная графика и верстка - Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw, QuarkXpress, Adobe Indesign.
  • Сборка и настройка компьютера
  • Администрирование - MS Windows 2003 Server, Linux, FreBSD.
  • Основы бухгалтерского и налогового учета с использованием 1С
  • Web-дизайн и Web – программирование - HTML, CSS, JavaScript Programming, Macromedia Dreamweaver, PHP, PHP, MySQL, Apache.
  • Программирование на Java 2


Мы стремимся, чтобы каждый клиент нашел у нас те профессиональные знания и навыки, которые необходимы именно ему!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Володимир,09.02.2010, 20:08
Відкрийте філію у Львові,тут дуже багато бажаючих вчитися,а немає де(((

Залишити коментар

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка