16 сентября состоялся партнерский мастер-класс от «Golden staff» и « Success Management Company»: «Современные HR-технологии: поиск и развитие талантов»

16 сентября состоялся партнерский мастер-класс от «Golden staff» и « Success Management Company»: «Современные HR-технологии: поиск и развитие талантов»

16 сентября состоялся партнерский мастер-класс «СОВРЕМЕННЫЕ HR-ТЕХНОЛОГИИ: ПОИСК И РАЗВИТИЕ ТАЛАНТОВ», организованный компанией «Golden Staff» и «Success Management Company».

16 сентября состоялся партнерский мастер-класс «СОВРЕМЕННЫЕ HR-ТЕХНОЛОГИИ:
ПОИСК И РАЗВИТИЕ ТАЛАНТОВ», организованный компанией «Golden Staff» и «Success Management Company». Эксперты в области управления и развития человеческих ресурсов Марина Таран и Татьяна Землякова рассказали о современных подходах и практиках успешных компаний в подборе, оценке и удержании ключевых сотрудников, а также управлении кадровым резервом в кризисный период.
Поиск нестандартных подходов к управлению персоналом объединил HR-специалистов из разных сфер: банки и финансы («ПростоФинанс», «Надра Банк», ОТР банк), страхование (СК «Альянс»), фармацевтика («Nycomed»), операторы мобильной связи («Киевстар»), FMCG («Bunge», «Ferrero») и многих других.

Тренеры на «живых» практических примерах показали, как максимально эффективно внедрить методы, описанные в теоретической части мероприятия. Особый интерес вызвало выступление Марины Таран о создании «assessment-center»: вопросы оптимизации персонала требуют максимально эффективной оценки сотрудников.
Интерактивный формат мероприятия позволил всем участникам задать вопросы тренерам и высказать свое мнение.

Мастер-класс завершился на позитивной волне: «Golden Staff» и «Success Management Company» положили начало серии мероприятий, призванной сплотить профессионалов и помочь найти эффективные нестандартные решения в период перемен. Пожелаем им удачи!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Саморозвиток