Умеете ли вы быть успешным?

Умеете ли вы быть успешным?

Умеете ли вы быть успешным? Многие согласятся с тем, что между этим вопросом и вопросом «Умеете ли вы общаться с другими людьми?» можно поставить знак равенства

Умеете ли вы быть успешным?

Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так - все ночи напролет.
Артур Шопенгауэр
Умеете ли вы быть успешным? Многие согласятся с тем, что между этим вопросом и вопросом «Умеете ли вы общаться с другими людьми?» можно поставить знак равенства.
Ни для кого не секрет, что от того, насколько хорошо вы умеете общаться с другими людьми, зависит и ваша успешность в жизни. Вся наша жизнь складывается из общения с родными, коллегами, друзьями, клиентами, партнерами. Получается, что от того, насколько хорошо мы умеем общаться, настолько мы счастливы и получаем удовольствие от жизни.
Раньше мастерством общения владели только единицы. Это были люди, которым это мастерство было дано от рождения. Такие люди становились успешными в том, чем они занимались.
Как же сделать так, чтобы каждый человек смог раскрыть весь свой потенциал общения?
Общение – это как лестница из 18 ступеней. Большинство людей поднялись по этой лестнице только на нескольких первых. Хотите ли вы достичь вершины и в совершенстве справляться с любой из ситуаций, которые сейчас кажутся вам сложными или неразрешимыми?
Это стало возможным после того, как группой исследователей был изучен и обобщен опыт успешных в общении людей. Общение было разложено на простые составляющие, и на основе этих составляющих был создан тренинг.
Этот тренинг разработали для того, чтобы все желающие, с помощью 18 упражнений, могли подняться в общении до уровня мастера.
Многие из нас уже проходили тренинги и столкнулись с одной неприятной особенностью. На тренинге дается очень большой объем информации, и чаще всего, мы после тренинга используем 20% полученных знаний и навыков.
Тренинг «18 навыков эффективного общения» построен по другому принципу. Здесь нет скучной теории – одна чистая практика. Благодаря этому, достигается максимальный результат при минимальных усилиях . Пройдя 18 упражнений, вы получите эффект автоматического применения на подсознательном уровне. Как пример, можно привести водителя автомобиля, который не задумывается, когда нажимает на педали и переключает скорости. Этот эффект возможен из-за того, что переход от одного упражнения к другому, происходит только после того, как тренер увидит, что умение у вас уже закрепилось.

Вот несколько ситуаций, с которыми после тренинга вы сможете справляться с легкостью:
1. Уходить от неудобного вопроса корректно – вам больше не придется врать или говорить то, что вы не хотите.
2. Вы сможете донести свою мысль вашему партнеру - вас всегда поймут, будут слушать и слышать.
3. Вы всегда корректно сможете избавиться от общения и собеседника, который вам не нравится.
4. Сможете получить ответы на вопросы, от которых уходит ваш собеседник.
5. Вы будете управлять процессом общения - направлять процесс в нужное вам русло.
6. Перестанете испытывать дискомфорт при общении с незнакомыми людьми.
7. Будете с легкостью перехватывать инициативу в разговоре.
8. Сумеете корректно прервать человека, если вам не интересно, о чем он вам говорит.

Тот, кто овладеет этими навыками, сможет подняться до уровня мастера в общении.
Пройдя тренинг «18 навыков эффективного общения» вы получите ключ, который позволить вам открыть для себя мир новых возможностей.

Если вы хотите заказать тренинг для себя или для своей компании, обратитесь к Ольге Губенко по телефонам:

[відкрити контакти]8(044)361-98-82;
[відкрити контакти]8(067)233-35-86
Либо отправьте письмо на адрес: [відкрити контакти][email protected]

«Институт Бизнес Технологий» (ИБТ) - подразделение тренинговой компании InforManager, которая входит в пятерку ведущих тренинговых компаний Украины.

Специализация Инстиута Бизнес Технологий:

  • проведение открытых и корпоративных тренингов по переговорам «Переговоры при активных продажах сложных товаров или услуг»; «18 навыков эффективного общения»
  • проведение цикла мастер-классов «Перезагрузка бизнеса. Шесть ступеней к прорыву»;
  • коучинги «Продажи наверх», «Найм продуктивных сотрудников», «Наставническая беседа».
  • внедрение консалтинговых проектов: «Отдел продаж. Перезагрузка», «500 тысяч», «Школа HR-менеджера».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Менеджмент, керування, KPI Переговори, риторика, ораторське мистецтво Продажі, кол центр, робота з клієнтами