Блог навчальних закладів

Знайдено 11 статей

Набір на літню терапевтичну групу

Продовжується набір на психотерапевтичну групу з Емоційного Моделювання, яка відбудеться 14.07.2018

Психологическая помощь – экономия душевных сил

Психотерапевтическая группа Эмоционального Моделирования состоится уже в эту субботу - 12.05.18!

Неряшливый перфекционист

Бывало ли в Вашей жизни так, что Вы хотели сделать все идеально? Так, чтобы комар носа не подточил, чтобы никто не смог бы придраться, чтобы лучше и сделать бы не возможно было?

Психотерапия в группе Эмоционального Моделирования

Психотерапия начинается там, где у человека появляется психологическая проблема, и завершается там, где проблема исчезает...

Как убрать душевную боль?

Душевная боль – по сути, это не окончившееся переживание, негативная эмоция, пережитая давно и закоренелая в нашем сознании.

Очередная встреча психотерапевтической группы ЭМ состоится 28 апреля!

Почему нас раздражают некоторые люди❓ Иногда бывает сложно дать вразумительный ответ на этот вопрос. Ведь никаких явных причин для неприязни можно и не найти - люди как люди, просто со своими особенностями. Но раздражение только нарастает…

Психотерапевтической группы ЭМ "Увеличение денежной планки"

28.04.2018 состоится очередная встреча психотерапевтической группы Эмоционального Моделирования, на которой разберем и проясним понятие "мышление богатства".

Як правильно боятися, або чому страх корисний

Робочий страх – це благо для здорового і щасливого життя. А надсильний страх вимагає часто звернення по допомогу до фахового психолога чи психотерапевта.

Страх визначає майбутнє

В ідеалі майбутнє невизначене, воно без рамок, без меж. І таке майбутнє лякає Вас безмежно. Тож на “порятунок” приходить страх, який обмежує і задає рамки сприйняття.