Блог навчальних закладів

Знайдено 7 статей

Избавление от негативных убеждений (деньги, отношения) на выгодных условиях. Оставляйте заявку на прохождение тренинга!

Финансы и отношения - важные сферы нашей жизни. Они могут как наполнять нашу жизнь новыми красками, так и высасывать из нее энергию в случае наличия проблем.

Бег по граблям: эксперты и новички

Недавно обсуждала со знакомой почему некоторые так любят постоянно наступать на одни и те же грабли. Пришли мы в итоге к интересному выводу – ощущение предсказуемости и постоянства все-таки важнее изменений.

Любовь и отношения: мысли ведущие к счастью исследуем в онлайн игре 9 февраля 2020

Человеку нужен человек. И хотелось бы, чтобы он был: любящим, заботливым, надежным, поддерживающим, верным, вдохновляющим… Дополните список теми качествами, которые еще хотели бы видеть в вашем избраннике\избраннице.

Деньги и отношения: что общего в разных сферах?

В практике все чаще попадаются случаи, когда клиенты обращаются с вопросами в сфере отношений и искренне хотят решить именно его. При этом в работе упорно «фонит» не менее значимый и требующий внимания вопрос – деньги.

Любовь и отношения, деньги, семейные сценарии: исследование убеждений в индивидуальном формате

Давно не секрет, что у каждого из нас есть сложившиеся установки во всех сферах жизни. При этом бывает, что в одной из них мы успешны, в карьере, а другая - личная жизнь хорошо если "на троечку". Сейчас ситуацию в каждой сфере можно изучить отдельно.

Привычка думать

Все знают, что от вредных привычек нужно избавляться. Чаще всего под такими вещами подразумевают курение, недосып, зависание в социальных сетях и прочее. При этом мало кто обращает внимание на то, как мы привыкли думать.

Убеждения и их влияние на нашу жизнь

Сегодня понятие «убеждение» или «установка» можно услышать достаточно часто. При этом мы не всегда до конца понимаем, о чем все-таки идет речь. Некоторые привычно путают убеждения с верованиями.