Блог навчальних закладів

Знайдено 26 статей

Бессилие с любимыми

Мы ответственны только за себя самих. Мы рождаемся отдельно друг от друга и уйдем сами по себе. У каждого из нас своя собственная жизнь и предназначение.

О страхе

Боязнь чего-либо может нам быть в помощь, а может и наоборот мешать нам жить. Недаром люди говорят, что "у страха глаза велики".

28 ноября в 19.00 псхологическая группа «Мир в котором я живу»

Групповая терапия даёт прекрасную возможность поработать над самооценкой, начать выращивать стержень внутренней уверенности и ответственности, научиться обходиться со своими границами, возможностями, ограничениями и многое другое.

Быть одиноким неприлично

К счастью, плохие времена, когда выжить в одиночку было сложно уже миновали...

24.11.16 Практический семинар на тему "Одиночество "

Быть одиноким неприлично, страшно, больно... Эта тема волнует абсолютно каждого человека и справляются со сложными переживаниями по- разному. Я помогу Вам найти шансы и ресурсы в пустоте вашей души, осознать ваши ограничения ,остановки в отношениях.

Природа изменений человека. Гештальтерапия

Как без волевого усилия изменить свою жизнь? Каждый поворот нашей жизни часто неожиданный. Опора для каждого момента всегда рядом, даже если вы её не видите. Хаос нас часто обездвиживание и лишает чувствительности....

Про встречу

Говорите, ищите форму, чтобы вас поняли и услышали. Не факт, что это получится с первого раза. Одиночество не лучший способ быть вместе...

13-15 мая начало обучения "Практической психологии"

13 мая в 19.00 начало обучения гештальт-терапии. Это самый современный метод познание себя в отношениях со средой, с другими... Это возможность открыть глубинные проблемы, закрыть гештальты, стать более творческим.

Трудоголизм норма или патология?

Большинство людей гордятся своим патологическим стремлением к работе. Тем самым лишают себя простых жизненных удовольствий в жизни.

Психологическая травма

Переживание травмы - является из самых сложных переживаний в жизни человека. Травмирующие события блокируют все жизненную энергию , исчезают привычные смыслы .