Блог навчальних закладів

Знайдено 63 статті

Нематериальная мотивация в условиях кризиса

Материальная мотивация + нематериальная мотивация = лояльность + эффективность персонала. Какой должна быть нематериальная мотивация, чтобы эта формула работала, как можно лучше?

Демотивация

Каждому из нас знаком феномен демотивации. Это, когда работал, работал, а потом вдруг или не вдруг все становится неинтересным, наваливается усталость, лень, происходит медленное угасание и т.д. Почему так происходит?

29 сентября в дружественном МИМе состоялся воркшоп «СЕО и HR в управлении изменениями: партнерский тандем»

Ни для кого не секрет, что СЕО и HR не всегда находят общий язык. Слишком уж разными категориями они меряют. СЕО легко упрекнет HRа в «операционном мышлении», а HR в сердцах называет своего СЕО «бесчеловечным».

Технології управління 2.0. СЕО та HR в управлінні змінами: як домовитися

Вже сьогодні відбудеться відкритий майстер-класс для власників компанії, HR бізнес-партнерів або керівник бізнесу.

Какие навыки нужны в будущем человечеству?

Научно-исследовательский институт IFTF, специализирующийся на прогнозировании будущего, опубликовал доклад с описанием десяти ключевых навыков, которые станут актуальны в вакансиях будущего. Какие же навыки нам понадобятся?

Технології управління 2.0. СЕО та HR в управлінні змінами: як домовитися

ВІдкритий майстер-класс для власників компанії, HR бізнес-партнерів або керівник бізнесу.

Тренинги креативности: чему можно научиться

Главная задача таких тренингов – это заставить работать правое полушарие, которое отвечает за творческое мышление. Оно позволяет человеку находить решения даже в нестандартных ситуациях либо выдавать нестандартные решения в привычных обстоятельствах.

Топ-3 главных тем HR направления на ближайшие годы

Не смотря на то, что сейчас проблемы наших работодателей и HR-специалистов отличаются от тех, что волнуют коллег из-за рубежа, и тем не менее, одна тема все-таки совпадает.

8 сентября в Днепропетровске и 10 сентября в Киеве состоялась профессиональная встреча-презентация «HR, как партнер бизнесу»

На встрече присутствовали руководители и менеджеры служб HR, владельцы бизнесов, консультанты. В ходе дискуссии, участники смогли продиагностировать модель компетенций HR бизнес-партнера на себе.

Приглашаем всех HR принять участие в игре "HR нового поколения" с 9 по 18 сентября он-лайн!

Реши кейс в течение 10 дней, собери в поддержку лайки от коллег HR, получи баллы от экспертов HRD, и выиграй интеллектуальный приз!