Блог навчальних закладів

Знайдено 276 статей

Обучающие модули Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова в июне 2014 года

Информация о темах и датах обучения в июне 2014 года тому, что в первую очередь необходимо в бизнесе для оптимального увеличения чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости предприятия за счет управления "Как надо".

План открытых модулей Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова в мае 2014

Информация о темах и датах обучения тому, что в первую очередь необходимо в бизнесе для оптимального увеличения чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости предприятия в мае 2014 года.

Видеоканал на YouTube Бизнес-консалтинга Игоря Чугунова

Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова открыл видео канал "Игорь Чугунов" для популяризации технологий эффективного управления маркетингом, логистикой, производством, финансами, персоналом, бизнес-процессами и бизнес-проектами предприятий

Ваши затраты на обучение могут быть уменьшены в 2 и более раз

Пользуясь высококачественной услугой "Индивидуальное письменное консультирование" вы уменьшаете затраты на обучение в 2 и более раз без снижения качества обучения

Логистика современного предприятия и ее функции

Для лиц, принимающих на предприятии значимые решения, и их подчиненных. О логистике вашего предприятия, о том кто виноват и что делать.

Практический смысл знать основы эффективного (наиболее прибыльного) управления запасами предприятия (часть 4)

В этой статье бизнес-консультант Игорь Чугунов, директор компании «Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова» (Киев, www.consulting-chii.com.ua) отвечает на вопросы, связанные с эффективным (наиболее прибыльным) управлением запасами предприятия.

Учитесь тому, что в-первую очередь необходимо в бизнесе для оптимального увеличения чистой прибыли

Прошло почти два года с момента написания статьи "Учите и учитесь тому, что необходимо в бизнесе" по мотивам обучения начальника ОМТС донецкого завода-мирового лидера отрасли. Актуальность статьи сохраняется, о чем свидетельствует практика.

Эффективное управление отделом продаж продукции предприятия. Часть 5

Информация о содержании обучающего модуля "Эффективное управление отделом продаж (торговым филиалом) - центром маргинальной прибыли". Для тех, кто мотивирован к достижению наивысшего профессионализма в эффективном управлении отделом продаж.

Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова проводит открытый обучающий модуль "Анализ финансового состояния предприятия и пути его улучшения Как надо 13-14 мая 2014 года в Киеве

Чтобы улучшать финансовое состояние предприятия сначала необходимо поставить ему достоверный "диагноз". Из "диагноза" следует схема "лечения". На это способен компетентный доктор. Приходите и научитесь.