Блог навчальних закладів

Знайдено 26 статей

Вирусы сознания, как сними бороться?

Вирусы сознания, подобно компьютерным вирусам, поражают основные программы жизнедеятельности. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку, вызывают депрессивные состояния, ведут к ослаблению памяти, провоцируют психические болезни!

Ментальная гигиена или как избавиться от вредных привычек

«Либо вы станете гибким и подвижным, либо мир найдет способ Вас уничтожить: и не важно, как это называется — болезнь или автокатастрофа» Сегодня ситуация сложилась так,что без кардинальных изменений в это время перемен просто не выжить...

Магия утра или как максимально эффективно начать свой день!

Представьте. как вы с самого утра (а именно в 6.00) энергетически объединяетесь с огромным позитивным коллективом,где совершенно нет нытиков и "камней",которые тянут вниз !!! Вы общаетесь онлайн с группой людей , с которыми легко идти к своим целям.

Ментальная зарядка онлайн - набор на новый курс!

Мы состоим из привычек!У вас есть уникальная возможность пополнить свой список еще одной - утренняя ментальная зарядка - это заряд энергией и позитивом на весь день! Многие не верят,но уже через несколько занятий замечают начало изменений! Вперед!

Полезные рекомендации - очищение дома!

При очистке пространства на внешнем уровне,происходят и внутренние перемены - мы выражаем готовность меняться.Если вы хотите положительных изменений в жизни – освободите место для них.Представляем вашему вниманию несколько рекомендаций очищения дома:

Нумерология - индивидуальные консультации, оставляйте заявки!

Ответы на все вопросы скрыты именно в вас. Не в стране, в которой вы живете, или неудачном времени, как вы можете считать, и тд. Вы приходите в этом мир и в ситуации тогда и туда, куда это нужно.

Эмоциональное выгорание: как справиться с усталостью,избежать выгорания и стресса?

Синдром эмоционального выгорания — бич современного человека. Результат — стресс, тревожность, депрессия, усталость, апатия и даже серьезное физическое недомогание. Возникает вопрос, как окончательно не заглохнуть, — впустить успех в свою жизнь?

Как защитить себя от негативной энергии?

Отрицательная энергия может входить в нашу жизнь разными способами.Она проявляется в самых различных формах , может задержаться надолго. Попадая в ваше жилище, она вызывает бесконечный круговорот несчастий, притягивает беды и неудачи в вашу жизнь.

Индивидуальные консультации - инструмент для решения проблемы. Оставляйте заявки!

Очень многое в жизни зависит именно от Вас, насколько вы готовы над собой работать! Мы даем инструменты, благодаря которым вы можете выйти на качественно новый уровень жизни, рассматривая запрос индивидуально и по разным направлениям жизни.

Как стать "суперменом" или что у нас происходит на тренингах?

При знакомстве с Центром всех интересует вопрос - чем мы занимаемся.В социальные сети выкладываются наши фото с битыми стеклами,нырянием в прорубь,ложками на лбу итд Для кого-то шок,клоунада, для кого-то любопытство и интерес-Как это возможно?