Блог навчальних закладів

Знайдено 46 статей

"Что такое шаманство и его роль для современного человека." Интервью Ивана Петканича

Многих слово “шаманство” одновременно притягивает и пугает. Уж слишком много всякого в него вкладывается, начиная от мистицизма и заканчивая галлюциногенами.

Три правила для медитации

В данной статье мы рассмотрим три важных момента, которые пригодятся и тем, кто начинает медитировать, и опытным практикам. Также рассмотрим популярные ошибки и искажения, которые появились в современных практиках.

Приглашаем на ретрит в Греции "Дыхание жизни"

Неделя непрерывных практик в самом сердце Европы. Мы отправимся в захватывающее путешествие, по местам силы, со специальной программой, которая позволит увидеть и ощутить историю древней культуры, словно совершив путешествие во времени.

Йога для жизни. Практический семинар, старт 23 марта

Йога для жизни - двухдневный практический семинар по Сакральной йоге.

Что подарить ко дню св. Валентина? Вся правда про мужчин и женщин, 16-17 февраля 2019

Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя в свое развитие и обучение!

Как поверить в себя? Иван Петканич в тему дня

Проблема веры в себя не в том, что ты в себя не веришь. Проблема веры в себя в том, что ты боишься не оправдать и свои ожидания. Разреши себе не соответствовать, кому-либо или чему-либо.

Как найти мужчину? Взгляд мужчины

Любой настоящий мужчина проигрывает идеальному. Чего вы хотите на самом деле? Быть с идеальным мужчиной, которого нет, или с настоящим, который тут, рядом, но далек от совершенства?

Как отпускать правильно? Волевое решение или

Отпустить - это не просто слова, мысли или волевое решение. Часто за словами прощания или отпускания находятся вытесненные чувства и глубинное ощущение несправедливости. Что же делать?

Мастер-класс: "Искусство управления собой"

Мы не сделаем тебя счастливым человеком. Не подарим волшебную пилюлю, которую выпил один раз - и бац, все стало хорошо.

Приглашаем в центр инновационного образования TSD training!

Компания “TSD training” работает на рынке Украины с 2008 года. Мы организовали и провели более 1000 семинаров, тренингов, интенсивов, лекций, мастер-классов на самые разнообразные темы: от личностного роста и бизнеса до психологии.