Блог навчальних закладів

Знайдено 20 статей

Создай компанию своей мечты с Founder Institute

Founder Institute - это крупнейшая сеть технологических стартапов и менторов, которая помогает предпринимателям воплощать их идеи в жизнь.

Новая программа обучения "Mini MBA General"

Рады сообщить, что 29 сентября стартовала программа обучения Mini MBA General.

Программа ассоциированных консультантов

Прохождении аккредитации по программе ассоциированных консультантов Британского Институ Стандартов (BSI)

Кому стандарты приносят пользу?

Международные стандарты ИСО. Кому они приносят пользу?

Подведение итогов 2011 года

Уважаемые коллеги! Компания “Систем Менеджмент” от всей души поздравляет Вас и Ваш коллектив с Новогодними праздниками. Мы хотим пожелать Вам успехов в бизнесе и достижения поставленных Вами целей, бодрости духа и прекрасного настроения.

Подтверждение качества предоставляемых услуг

22.12.2011 компания ООО «Систем Менеджмент» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Эффективные инструменты оценки персонала

В 2011 году компания “Систем Менеджмент” получила право на пользование и продажу автоматизированных инструментов оценки поведения, мотиваторов и личных ценностей, а также навыков и способностей людей.

Компенсация от 50% до 75% затрат на внедрение и разработку системы менеджмента

Компания “Систем Менеджмент” рада сообщить, что 08.11.2011 г. успешно прошла аккредитацию в рамках “Программы деловых консультаций” Европейского Банка Реконструкции и Развития.

Наличие ДСТУ ИСО 9001 стало обязательным условием осуществления работ, связанных с пожарной безопасностью

Согласно Приказу Министерства Украины по по вопросам чрезвычайных ситуаций (от 25.12.2009 № 886), наличие ДСТУ ИСО 9001 стало обязательным условием осуществления работ, связанных с пожарной безопасностью

Технический перевод

Чтобы выглядеть достойно и вызвать доверие у зарубежного партнера, показать профессионализм и компетентность, важно качественно перевести техническую документацию. Наши специалисты гарантируют качественный технический перевод!