Блог навчальних закладів

Знайдено 14 статей

Есть ли вред от энергии Рейки?

Иногда приходиться слышать, что кто-то пострадал от сеансов Рейки, например, пережил обострение с которым было сложно справиться, не советуют, в связи с этим, давать Рейки старикам или во время сердечных приступов.

Расписание на декабрь

Расписание праздничное. Празднуем День Рождения Ошо 11 декабря. Празднуем завершение двухлетнего путешествия по старшим арканам тародрамой на карту МИР, которое совпадает с завершением года.

Глубинное дыхание

Возникший недавно метод насыщения себя энергией, повышения качества внимания, осознанности. Занимает первое место по эффективности и простоте выполнения.

26 ноября состоится динамическая медитация «За пределами иллюзий»

В основу положена работа с архетипом аркана «Страшный Суд» в технике Тародрамы.

Таро и ответственность

Считается, что обращение к тарологу за консультацией это способ перенести на него ответственность за решение, а сами его советы не имеют связи с реальностью. На эти и другие предрассудки я отвечаю в этой статье.

Как сделать выбор, который не разрушает

Предлагаю рассмотреть стратегию выбора, которую предлагает система Таро. Один из архетипов который содержит система называется "Выбор" и дает понимание устройства ситуаций выбора, к чему они нас толкают и почему является звеном развития.

Традиция глубинные практик

Эффективнейшая технология работы с сознанием и телом с развивающим и целительским аспектом. Возникла на стыке древних восточных медитативных практик и современного понимания устройства человека. Выбирая этот метод, вы выходите в лидеры.

19 ноября состоится новая авторская медитация "Здоровье телесной Души"

Динамическая медитация раскрывающая природу механизмов самоисцеления.

Что такое "Динамическая медитация"

Динамическая медитация это термин и явление, которые появились в 20 веке, благодаря просветленному Мастеру Ошо Раджнишу.

5 ноября состоится обучение практике cтупенчатый танец

Эта практике разработана для перевоспитания и тренировки нашей системы внимания. А где внимание, там энергия. Через спонтанный танец мы обучаемся получать энергию от контактов, и расстаемся с болезненными образами о себе и мире.