Блог навчальних закладів

Знайдено 235 статей

Чекаємо на вас на індивідуальній програмі з вирішення конфлікту

Завдання, над якими ми працюватимемо: детальний аналіз вашої конфліктної ситуації. Опрацювання негативного емоційного стану. Планування дій щодо вирішення конфлікту.

Запрошуємо на онлайн-тренінги з психології бізнесу у зручний для вас час

Бюро технологій зростання Action запрошує на тренінги для вирішення конфліктів, зниження стресів та підвищення якості клієнтського сервісу у зручному для вас онлайн форматі. Тренінги проводяться індивідуально та у малих групах.

Приглашаем на вебинар «Держим удар: сохранение психологической устойчивости в стрессе и конфликте»

За 1,5 часа вы овладеете 7 работающими техниками эмоциональной саморегуляции для сохранения психологической устойчивости в стрессовых ситуациях.

Ждем вас на индивидуальной программе по разрешению конфликта

Задачи, над которыми мы будем работать: детальный разбор вашей конфликтной ситуации. Проработка негативного эмоционального состояния. Планирование действий по разрешению конфликта.

Приглашаем на практикум. Самомотивация и креативность для решения творческих задач. Для тех, кому нужно выйти на новый уровень в работе и личной жизни

Приходите, если вам нужно прокачать креативность и гибкость мышления для решения сложных задач; научиться входить и удерживаться в потоковом состоянии; вы желаете раскрыть в себе творческий потенциал и управлять им в личных и бизнес-целях.

Приглашаем на тренинги коммуникативных навыков для бизнеса. Психология бизнеса. Офлайн и онлайн

Бюро технологий роста Action приглашает на тренинги для решения конфликтов, снижения стрессов и повышения качества клиентского сервиса в удобном для вас формате: индивидуальные и в малых группах, в онлайн и очном режиме.

Не могу работать: самодиагностика эмоционального выгорания

Умение вовремя обнаружить проблему может помочь вам сохранить высокое качество жизни. Как определить, есть ли у вас симптомы эмоционального выгорания, и что с ним делать читайте в это статье.

Правила и ошибки в общении с клиентами и продажах онлайн

3 причины почему клиентам удобно общаться онлайн: оперативность, доверие, обратная связь

Техника «Имя»: справиться с эмоциями во время ссоры

Австралийский психолог Рас Харрис, автор оригинальной методики психологической гибкости, предлагает разработанную им технику «Имя», в основе которой лежит принятие своих чувств и осознанность.

Жесткие переговоры: как противодействовать сценариям, уловкам и прессингу

На самом деле, некоторые из самых сложных переговоров происходят, когда возникает спор между семьей и друзьями, но любой конфликт можно разрешить с помощью навыков ведения переговоров — и, конечно же, все эти методы сработают и в бизнесе.