Компанії

Eihuman, школа емоційної грамотності




Коротко про компанію

Эмоции определяют качество жизни человека.

Первая в Харькове Eihuman | Школа Эмоциональной Грамотности - это  возможность научиться чувствовать, определять и проживать эмоции так, чтобы они не были рычагом к необдуманным действиям.

Два человека, участвующие в одном событии могут видеть его по-разному: как проблему, отягощающую происходящее вокруг него или как ситуацию, требующую нового понимания, навыков и решения. И именно эмоции влияют на восприятие одного и другого.

Стресс, в разных его проявлениях, также является "эмоциональной перегрузкой".

Чтобы управлять эмоциями изначально их важно научиться их определять и калибровать, и уже только потом развивать навыки эмоционального контроля и устойчивости.

Послуги

  • Открытые семинары, тестирование.
  • Обучение в группах по 8-10 человек в Харькове. Предпочтение отдается работе в малых группах для возможности активной работы над развитием новых навыков у каждого.
  • Обучение on-line
  • Индивидуальное консультирование.

Додаткова інформація

Миссия и конкурентные преимущества

Eihuman - это первая в Харькове Школа Эмоциональной Грамотности, основанная в 2016 г. Место, где каждый может не просто научиться управлять своими эмоциями, но и стать успешнее, результативнее и счастливее, начав использовать свой сильнейший ресурс себе во благо.

Большинство людей разделяют эмоции и свое настроение, отношение к происходящему, привычные реакции в разных ситуациях. Но, отвечая на вопрос: "С чего начинается ваш день? Что определяет ваше настроение?", очень озадачиваются.

Когда у человека случается плохое настроение, появляется раздражительность, тревожность или возникает апатия к работе и происходящему вокруг, он чаще всего объясняет это тем, что у него день не так задался, усталость накопилась, проблем много образовалось или виноват в этом кто-то, не понимая, что это все следствие, а не причина. В 99% случаев, проблемы у человека возникают не из-за ситуаций, а из-за отношения к ним. И знаменитая фраза "Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение" именно об этом. 

Эмоциональная грамотность - это способность человека своевременно определять свои эмоции, понимать причину их возникновения, тем самым влиять свое отношение к происходящему и на свои действия. 

Эмоционально грамотный человек – это человек, который:

  1. Осознает свои эмоции.
  2. Умеет управлять своими эмоциями и собой.
  3. Уверен в себе, своих решениях и действиях.
  4. Легко общается с людьми.
  5. Умеет договариваться без "вспышек гнева", ссор и конфликтов.
  6. Умеет предотвращать "выгорание" и сохранять ежедневно хорошее настроение;
  7. Имеет высокую эмоциональную устойчивость в любых ситуациях и достигает нужных ему результатов!

Миссия Eihuman - популяризировать тему эмоциональной грамотности и помогать людям становиться эмоционально грамотными людьми. 

Eihuman | Школа Эмоциональной Грамотности помогает устранить неуверенность, раздражительность, тревожность, мнительность, беспокойство/страх, стыд, профессиональное выгорание, бессонницу, апатию, депрессию и т.д.

В процессе обучения Вы сформируете устойчивую систему знаний об эмоциях, стрессе, проживании и переживании сложных/проблемных ситуаций (определение, предотвращение, нейтрализация), и разовьете навыки регуляции и стабилизации эмоционального состояния, как своего, так и собеседника.

Школа открыта для всех и каждого!

Не откладывайте на завтра то, с чем важно работать уже сегодня! Приходите к нам и получайте новые знания, навыки и решения! До встречи! 

С уважением, Юлия Подлесная.
Автор и тренер Eihuman | Школы Эмоциональной Грамотности

Тренери

Корпоративні тренінги

Статті

8

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.