Компанії

Інтеграція, школа менеджменту




Коротко про компанію

Школа менеджмента «Интеграция» разработана консалтинговым бюро Deepkeepеr, которое работает на рынке Украины с 2011 года.

В своей практике Deepkeepеr использует знания и навыки тьюторов программы МВА Школы бизнеса Открытого университета Великобритании, являющихся управляющими партнерами бюро.

Консультируя компании из разных бизнес-отраслей, мы увидели необходимость предложить менеджерам и предпринимателям компактную, но комплексную программу действительно работающих инструментов из областей менеджмента, маркетинга, финансов и управления персоналом. 

Формат школы - короткие мастер-классы и более расширенные по программе семинары -практикумы с разбором реальных бизнес-кейсов. Это позволит участникам приобрести практические навыки и использовать полученные знания и навыки уже на следующий день после обучения. 

Сочетание богатого практического опыта и знаний тьюторов позволят участникам обучения получить максимально полезный микс знаний и навыков, а значит, результат.

Послуги

Программа Школы менеджмента «Интеграция» помогает начинающим менеджерам справляться с трудностями управления, открывает мир менеджмента, предоставляет практические знания и формирует навыки управления.

Исключительная ориентация на практику и гибкость программы  позволяет слушателям программы быстро и качественно овладеть самыми необходимыми навыками менеджмента.

Додаткова інформація

Подробная программы Школы менеджмента «Интеграция», форма регистрации и оплаты представлены на сайте http://integratsia.com.ua/

Тренери

Статті

3

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.