Компанії

Мережеві технології, навчальний центр




Коротко про компанію

Учебный Центр «Сетевые Технологии» компании Techexpert предоставляет услуги в сфере обучения и сертификации IT-специалистов начиная с 1997 года. 

За эти годы стремительного развития мы разработали ряд авторских курсов и бизнес-тренингов, нашли новые, более удобные форматы проведения обучения, провели множество курсов в облаке, организовали большое количество полигонов и вебинаров, запустили площадку по тестированию знаний и онлайн-обучения, и свершили множество других достижений.

Только одно осталось без изменений – ориентация на клиента, профессионализм и максимально индивидуальный подход, который мы стараемся предоставить каждому, в глобальном мире массовых технологий и уникальных знаний. Давайте вместе становиться лучше!

Статті

3

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Николай,31.05.2021, 16:13
Мне 55+, а таким людям как я очень важно пройти толковое обучение компьютерным программам, чтобы оставаться на должности, да и вообще понимать, как работать с компьютерами. Особенно это касается обучающего курса Word и также курсов по Excel для продвинутого уровня (я говорю за то, что лично проходил и считаю нужным). Эти программы нужны везде, даже в самой небольшой компании. IT курсы я проходил в Киеве в центре УЦ «Сетевые Технологии». Рекомендую всем. Умные преподаватели, доступный материал, да и администрация адекватная.

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.